НОВОСТИ

2 июня 2017

Алиев Артур - тамада на свадьбу и юбилей

10:2103.04.2013г.

Настоящее свадебное торжество веселое и зажигательное, вызывающее целую бурю позитивных эмоций просто невозможно без опытного и артистичного тамады. Артур Алиев предлагает Вам сделать из Вашей свадьбы настоящее грандиозное событие – красочное и увлекательное шоу, которое все присутствующие будут вспоминать еще долго. Тамада на свадьбу – это очень ответственная профессия, требующая настоящего умения быть опытным конферансье, зажечь публику в любом состоянии, развлечь всех окружающих душевно исполненной песней, вовремя рассказанным анекдотом или моментальной юмористической импровизацией. Именно от него зависит праздничная атмосфера на любом торжестве, организация настоящего красочного и увлекательного шоу и создание веселой и приятной обстановки. Но чтобы соответствовать всем этим критериям, тамада на свадьбу должен:

  • иметь немалый опыт успешных организаций разнообразных торжеств;
  • быть артистичной и привлекательной личностью, умеющей в нужный момент захватить внимание гостей удачной шуткой, интересным мероприятием или порадовать окружающих красивой лирической песней;
  • иметь большой словарный запас, множество интересных историй, анекдотов и тостов для окружающих, быстро импровизировать, поддерживая праздничное настроение;
  • во многих случаях предоставлять высококачественную аппаратуру для исполнения песен и ведения торжества.

Артур Алиев – это один из наиболее известных и востребованных специалистов в организации всевозможных торжеств: юбилеев, корпоративов, свадеб и многих других праздников. Он успешно провел более тысячи праздничных мероприятий, различного уровня и превратил каждое из них в незабываемый яркий праздник. Почему множество людей считают, что Артур Алиев лучший тамада на свадьбу?

1. Громадный опыт. Артур точно знает, как лучшим образом организовать праздничные мероприятия на любом торжестве, как создать праздничную обстановку и «завести» аудиторию.

2. Великолепный сильный голос. Песни в исполнении Алиева – это завораживающее окружающих действо. Приятный, сильный и проникновенный голос тамады, позволит гостям по-настоящему насладиться отличным исполнением известных песен и испытать приятные позитивные чувства.

3. Лучшие шедевры композиторов, виртуозно исполняемые на аккордеоне. Артур очень известный музыкант, неоднократно становившийся лауреатом различных конкурсов. Его аккордеонные мелодии – это настоящий праздник для присутствующих. Яркие джазовые импровизации, произведения известных композиторов, современная музыка – все это создает ощущение настоящего необычного и яркого праздника;

4. Отличное профессиональное оборудование. Современная звуковая аппаратура, радиомикрофоны, световая пушка, генератор тумана, лазер – все это позволяет создать красочное и неповторимое шоу. А сам Артур – бывший ди-джей, позаботится о том, чтобы оно было организовано на высочайшем уровне.

Вам необходим великолепный тамада на свадьбу? Артур Алиев – лучший вариант для Вас!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама