НОВОСТИ

2 июня 2017

Антибаг BugHunter Mini – вот что нужно бизнесмену!

14:3517.09.2012г.

У каждого человека, пожалуй, возникает порой желание узнать чьи-то тайны. Многие конечно о такой ситуации умалчивают, но подсматривать за другими и прислушиваться к посторонним разговорам – это весьма привлекательное занятие для них. У многих людей возникает потребность, во что бы то ни стало узнать ценную информацию конкурентов, предупредить действия врагов или нейтрализовать чьи-то козни. А вы уверены в том, что вас никто не хочет прослушать?

 

Сегодня популярны такие устройства, как прослушки, всевозможные системы слежения, мини-видеокамеры. Но, к сожалению, ни одному человеку не понравится, если кто-то начнет вмешиваться в его жизнь. Такая ситуация также не понравится и организациям или предприятиям. Для того чтобы спать спокойно, и не думать, что кто-то хочет узнать ваши тайны необходимо отдать должное антибагу. Антижучок используют  для обнаружения беспроводных видеокамер и прослушивающих устройств в доме офисе, транспорте или общественных местах.

 

Это новейшие электронные приборы, которые могут разместиться  в руке и не привлекают к себе внимания. Эффективность обнаружения жучков, прослушивающих устройств, беспроводных видеокамер составляет 99%. Устройство имеет следующие функциональные особенности:

- достаточно широкий диапазон рабочих частот. Это радиочастоты от 50 до 3000 МГц;

- высокую чувствительность;

- обширный температурный диапазон работы (от -30 до примерно +80 ºС);

- 3 режима работы: охрана, акустозавязка, поиск жучков;

- автоматическую настройку на фоновый уровень излучения;

- выявление  аналоговых и цифровых жучков;

- вероятность  присоединения  наушников, скрытого предупреждения;

- GSM фильтр, блокирующий помехи автоматически

 

Приобретая такие устройства, вы значительно экономите свое время. Только представьте себе, если бы не было персонального антижучка, то вам надо было бы пригласить для этого специалиста, который занялся поисками прослушивающего устройства или мини-камеры. Для выполнения такой работы вам понадобилось бы покинуть дом или офис. Это займет некоторое время, тратить которое вы и не собираетесь – не так ли?

 

Кроме этого такое устройство сэкономит ваши средства. Купив его один раз, вы сможете пользоваться им всегда. Кроме этого ваша нервная система всегда будет в полном порядке. Поэтому при выборе такого прибора вы сэкономите свое время и деньги, а также  получите спокойный сон. Так вы всё еще не приобрели устройство для обнаружения жучков?

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама