НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда фронтального погрузчика

09:5026.05.2014г.

Выполнение строительных работ, как ни крути, требует использования специальной техники, в том числе и такой как фронтальные погрузчики. Понятно, что многие крупные строительные компании по роду своей деятельности стараются приобрести необходимые машины и агрегаты в собственность. При существенных объемах работ они быстро окупаются. Но что делать небольшим организациям или частным лицам, тем,  кому необходимо выполнить разовые работы?

В этой ситуации на помощь может прийти аренда фронтального погрузчика или любой иной спецтехники в нашей компании. Действительно, это очень удобно и имеет ряд безусловных преимуществ перед покупкой.Также мы можем предложить вам  такую услугу, как аренда спецтехники в Воронеже.

  • Нет необходимости вкладывать большие средства (а техника подобного рода стоит немало), аренда – дешевый вариант решения проблемы.
  • Не нужно содержать в штате специалиста-водителя и механика. Мы предлагаем, при необходимости, машины с персоналом и, естественно, в полностью рабочем состоянии и прошедшие плановое и ежедневное техническое обслуживание.
  • Техника попадает на объект быстро. При покупке же требуется достаточно длительное время.
  • И так далее.

Зачастую компании предлагают заказать проекты домов. Думайте сами - заказывать  ли типовые  проекты или нет. Второй вариант кроме того, что экономнее, отличается еще надежностью и испробованностью, проекты домов типовые можно увидеть на сайтах многих строительных компаний.

В подавляющем большинстве случаев специальная техника являет собой узкоспециализированные машины и агрегаты (кран для подъема грузов, буровая установка для бурения скважин и тому подобное). Аренда фронтального погрузчика, в свою очередь, позволяет решить ряд задач в комплексе. Так подобного рода механизмы позволяют:

  • Перемещать различные грузы на относительно небольшие расстояния. В среднем рабочая масса груза может достигать 4 тонн.
  • Выполнять земляные работы любой сложности. Часто фронтальные погрузчики используют для формирования ландшафта.
  • Уборка территории строительной площадки от мусора или, предположим, участка от снега зимой.
  • Разгрузка и погрузка различного рода сыпучих материалов.
  • И многое другое.

Особое внимание стоит уделить аренде спецтехники частными лицами. Как правило, объемы работ у них на строительных площадках (например, дачного дома) бывают небольшие, но выполнить их необходимо быстро, качественно и, главное, недорого. И в этой ситуации оптимальным решением является обращение за помощью в нашу компанию. Мы всегда готовы прийти на помощь/ 

И главное, мы давно работаем в области строительного рынка. Зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. База данных наших клиентов постоянно пополняется. Помните, выбор надежного партнера – это залог качественно выполненных работ в оговоренные сроки и гарантия сохраненных нервных клеток.

Обращайтесь, будем рады взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама