НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда коттеджей в Ленинградской области

15:1830.01.2017г.

Чистый воздух и нетронутая природа – это лучшее, что можно себе позволить после утомительной городской суеты. Современные базы отдыха располагают всем необходимым, чтобы подарить гостям заведения уютные и светлые коттеджи, вкусную пищу и увлекательный отдых. База отдыха – место, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть!

База отдыха – лучшее место для отдыха всей семьей

Для тех, кто хочет отвлечься от повседневной суеты, и насладится чистым воздухом загородом, будет полезна информация о плюсах современных баз отдыха.

Преимущества базы отдыха:

  • Доступная цена. Большинство семей отдают предпочтение именно этому виду отдыха, поскольку стоимость проживания в коттеджах намного ниже, чем поездки и съем номеров заграницей (аренда коттеджа в ленинградской области идет от 4000 тысяч рублей в сутки).
  • Удобное расположение. Как правило, база отдыха располагается недалеко от города. Но это никаким образом не скажется на чистоте и свежести воздуха, спокойствии и общем умиротворении. Учитывая расположение рядом с озером, живописные виды никого не оставят равнодушным!
  • Развитая инфраструктура. На территории заведения гости могут найти площадки для барбекю, беседки и различные павильоны.
  • Организация всевозможных тренингов. Часто базу отдыха посещают целым рабочим коллективом. На территории базы отдыха есть актовый зал, переговорные, которые помогут всем желающим обсудить всевозможные рабочие нюансы и проблемы. Также на всей территории прилегающего парка размещены удобные беседки.
  • Развлечения. Уж чем, а развлечениями базы отдыха похвастаться могут наверняка. Здесь не будет скучно никому – и взрослые, и дети будут в полном восторге от того списка развлечений, который их ожидает. Для любителей спорта оборудован скалодром с трассами разной сложности, открытый веревочный парк с разными типами препятствий. Открытые площадки для волейбола и футбола, а также просторное футбольное поле с искусственным газоном особенно приглянутся любителям командных игр (и детям, и взрослым).

Комфортабельные номера и коттеджи окунут каждого гостя в свои теплые объятья. Здесь любой будет чувствовать домашний уют. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В своих апартаментах гости найдут телевизор, микроволновую печь, душевую кабинку, необходимую мебель.

Насладившись свежим воздухом, первоклассными номерами, веселыми и активными развлечениями, вы наверняка сможете вернуться домой бодрым и отдохнувшим. Рабочий персонал современных загородных баз отдыха делает все для того, чтобы вы захотели вернуться к ним снова.

Отдыхать от городской суеты нужно уметь. База отдыха – прекрасная альтернатива поездок за границу. Загородные коттеджи подарят каждому гостю комфортабельный отдых по доступной цене.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама