НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда света и звука, прокат светового и звукового оборудования на выступление артистов, концерт, мероприятие, торжество, свадьбу или корпоративную вечеринку – это актуальная и популярная услуга. С ее помощью можно реализовать мероприятия любого масштаба без лишних расходов на покупку дорогой звуковой аппаратуры.

Следует отметить, что аренда звукового оборудования и световой аппаратуры подходит для украшения любого торжественного события (концерта, дискотеки, живого выступления артистов, выставки, презентации, фестиваля, свадьбы и др.). Как правило, ценовая политика оптимальна, используются договорные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом стоимость обсуждается исходя из события с применением наличного или безналичного расчета. Специализированные компании предлагают высококачественное и профессиональное усиление звука, а также световые комплекты.

Профессионалы ответственно подходят к предоставлению напрокат музыкальных инструментов следующих видов:

- ударные;

- клавишные;

- струнные;

- звуковая техника.

Это связано с тем, что настройка и выбор специализированной аппаратуры является самым ответственным этапом в технической организации делового или торжественного мероприятия.

Все знают о том, что техника характеризуется труднодоступностью и дороговизной, поэтому даже небольшое торжество может стать довольно дорогим событием. Ведь на его техническую организацию нужно будет затратить драгоценное время, а также силы и деньги.

Поэтому сотрудничество с квалифицированными компаниями, работающими в данной сфере, станет отличным выходом из сложившейся ситуации.

Профессиональная аренда звука включает в себя следующие компоненты:

- прокат колонок и акустических систем;

- ди-бокс, комбики, инструментальный комбоусилитель;

- процессор обработки и эффектов;

- цифровые микшеры и микшерные пульты;

- микрофоны;

- прибор динамической обработки, эквалайзер, кроссовер, контроллер акустики;

- стойки, коммутации, пюпитры, мультикор;

- клавишный синтезатор;

- барабанно-ударная установка;

- бэклайн (аренда мониторов, сцены, барабанов, мультикора);

- диджейское оборудование и ди-джейки.

Услуга под названием «аренда светового оборудования » стала популярной. В состав световых комплектов входят вращающиеся головы, приборы с полным оборотом, многолучевые сканеры и прожекторы светодиодного света и светодиодные прожекторы, Т-образные стойки.

Для клиентов предоставляется большой спектр современного оборудования и устройств, разной аппаратуры, отлично подходящей для планирования любых деловых или торжественных мероприятий. Предоставление осветительных приборов также важно. Даже с наличием отличного звука мероприятие не состоится без хорошего освещения.

Поэтому необходимо обращаться к услугам специализированной компании, обладающей достаточным опытом работы с эстрадными звездами, популярными актерами и музыкантами. При этом предоставляется система скидок и гибкая политика цен для услуг аренды оборудования, что сэкономит финансы и подарит приятные впечатления от сотрудничества.

Более подробную информацию и консультирование предоставляют менеджеры.

Сделайте свое торжество ярче с услугами специализированных компаний, предоставляющих свет и звук для разных концертов с использованием техники известных брендов.

Озвучиваются как небольшие, так и средние по размерам площадки. Производится доставка и монтаж аппаратуры на месте, звукорежиссирование, присутствие ди-джея с аппаратурой на мероприятии.

Для чего необходим качественный звук на торжестве? Для того, чтобы этот день стал незабываемым и прошел с комфортным и профессиональным светом и звуком.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама