НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда контейнеров различных типов

15:4721.10.2015г.

Компания "Полома" предлагает своим клиентам арендовать следующие виды контейнеров: рефрижераторные, сухогрузные и танк-контейнеры.

Работая с нами, Вы получаете три основных преимущества:

  • приемлемые цены,
  • надежного делового партнера,
  • гарантии выполнения своих обязательств.

Аренда рефрижераторных и танк контейнеров осуществляется на самых выгодных условиях. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому дорожим каждым своим клиентом и индивидуально подходим к каждому.

Наши услуги

Итак, компания "Полома"  предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Аренда танк контейнеров. Второе название этого вида - танки. По сути, являются цистернами, которые предназначены для перевозки следующих видов грузов:

  • жидкости,
  • сыпучей продукции,
  • сжиженных газов.

Чаще всего в них перевозят горючие вещества (например, нефть) и промышленные продукты. Для разгрузки используется специальное устройство, которое обеспечивает слив под давлением.

Аренда сухогрузных контейнеров. Транспортировка груза с помощью данного оборудования осуществляется по наземному пути. Маршрут при этом может быть как внутренним, так и международным. Основная цель аренды сухогрузных контейнеров – сохранение целостности грузов и товаров во время перевозки. Благодаря своей правильной геометрической форме и материалу, из которого он изготовлен, обеспечивается максимально экономичная и эргономичная перевозка. Есть несколько видов сухогрузных контейнеров - они могут различаться по длине, высоте, емкости, типу дверных проемов, системе закрепления. Большинство изготовлено из гофрированного металла, что позволяет минимизировать или вовсе исключить деформацию стенок и крышки во время транспортировки. Дно пропитывают специальными составами, которые защищают груз от паразитов, грызунов, гнили, плесени и грибка. Наиболее востребована аренда сухогрузных контейнеров - 20-ти и 40-ка футов. Есть также варианты на 5, 10 и 45 футов.

Аренда рефрижераторных контейнеров. Оборудование предназначено для хранения и транспортировки грузов, требующих определенных низких температур. Чаще всего аренда рефрижераторных контейнеров необходима во время морских и железнодорожных перевозок. Но возможно также и применение на суше/стационарно (например, на складе). По габаритам различают: 20, 40, 45-ти футовые контейнеры. Корпус таких контейнеров обычно изготавливают из алюминия, а утеплителем служит пенополиуретан.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама