НОВОСТИ

2 июня 2017

Арендовать Хорватскую недвижимсоть

14:2204.02.2016г.

Аренда недвижимости в Хорватии

Хорватия привлекает туристов своим чистым морем, красивой природой, а также многочисленными островками, расположившимися вдоль Адриатического побережья. Здесь достаточно богатый выбор среди отелей, но многие отдыхающие предпочитаю арендовать частную недвижимость. Причина такого выбора проста – значительная экономия бюджета отдыхающих.
Сдавать недвижимость в Хорватии туристам – распространенная практика, поэтому даже выработалась определенная классификация по уровням жилья. При поиске недвижимсоти в Хорватии, люди часто отдают предпочтение сайту http://euro-place.ru/Croatia/. Уровень А – недвижимость класс «люкс» со всеми удобствами (санузел, мебель, ТВ, кондиционер и так далее). В основном, это современные дома, коттеджи и виллы. Уровень В – это жилье на порядок ниже по комфорту, чем в уровне А, но многие удобства сохраняются. Последний уровень представляет собой самый скромный бюджетный вариант. Можно назвать, обозначить его как аренда койко-места.
Изначально стоит определиться с выбором места отдыха. Вариантов отдыха в Хорватии достаточно много. Пользуется популярностью полуостров Истрия, находящийся на побережье Адриатики. Можно поехать в Трогир, который славится своими архитектурными достопримечательностями, или поселиться в столице – Загреб. Многие предпочитают отдыхать в Умаге, Пуле, Задаре, Сплите и других курортных городах Хорватии.
Цены на жилье, как сказано выше, зависят от комфортности жилья, размеров дома, количества спальных мест, дополнительных удобств и региона. Например, 1-комнатная квартира в Ньивице с 1 спальней, обойдется в 25 евро за ночь. Коттедж в Фазана площадью в 34 квадратных метра в 10 метрах от моря будет стоить 30 евро в сутки. Деревенский таунхаус с 3 комнатами с собственным бассейном будет стоить 75 евро.
Арендовать зарубежную недвижимость просто. Нельзя сказать, что в Хорватию приезжает огромное количество туристов, но все же стоит побеспокоиться о раннем бронировании. Если хочется наверняка снять хороший дом на берегу моря, за приемлемую цену, то стоит уже в марте-апреле начинать поиски. Многие туристы предпочитают находить будущее жилье с помощью Интернета. Он-лайн бронирование – отличный вариант быстро найти необходимую недвижимость за рубежом, сэкономить время и деньги, подробно знать об условиях проживания.
Часто в Хорватии туристы, решившие арендовать квартиру на месте, могут попасть в неприятную ситуацию. Допустим, в Дубровнике или Сплите местные жители могут предлагать отдельное жилье с хорошими условиями, а на практике это оказывается комната на несколько человек с одним душем на 5 номеров. Стоит сразу узнавать условия аренды и не тратить зря время на неприемлемые варианты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама