НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда автомобилей в Крыму без водителя

15:3804.03.2016г.

Довольно востребованной услугой во всем мире является прокат автомобиля без водителя. Это может потребоваться в разных ситуациях, как для торжественных случаев, организации встречи или переезда, так и просто для личного пользования. Ведь содержать собственную машину не так уж просто – она требует постоянного внимания, места для стоянки, обслуживания. И если авто используется эпизодически, то есть смысл брать его напрокат, а не покупать.

Авто на прокат в Крыму

Отдельно стоит выделить преимущества аренды автомобиля в чужом городе или стране. Поездка на собственном автомобиле обычно слишком дорогая, поэтому проще оформить прокат на месте. При посещении Крыма это можно сделать на сайте crimea.rentacarfor.me. Можно забронировать машину на любую дату и срок и пользоваться ею в собственных целях. В Крыму это будет кстати, особенно если запланирован отдых с посещением многих мест. Горные автострады и склоны легко покорятся на автомобиле.
Основным преимуществом данного сервиса является возможность выбрать автомобили разного класса:
• внедорожники – пригодятся для экскурсий;
• люкс;
• средний класс;
• компактные.
К тому же бронь осуществляется на конкретную машину – вы выбираете не только класс, но и марку, цвет, комплектацию и даже марку магнитолы. После предоплаты авто закрепляют на определенные даты для вас.

Преимущества и особенности выбора

Международный сервис Rentacarfor.me уже давно занимается подобными услугами, поэтому схема проката отработана и проста. Нужно в определенных строках на сайте задать искомые параметры авто, даты предполагаемого пользования, город и просмотреть свободные варианты. Также можно связаться с диспетчером любым удобным способом, среди которых есть почта, телефоны и даже Вайбер. Можно заказать также дополнительные услуги, если они необходимы. Это может быть детское кресло, багажник или навигатор. Довольно удобно то, что цену за полное пользование вы видите сразу и можете спланировать свой бюджет.
Для оформления заказа нужно лишь будет заплатить аванс в размере 15% от стоимости услуги и сбросить менеджеру компании сканы документов (паспорт и права). В назначенный день и время сотрудник фирмы подгонит авто к месту встречи и передаст его вместе с ключами и документами. Все непременно оформляется через официальный договор и вам гарантируется полное выполнение обязательств со стороны фирмы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама