НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда интерактивного оборудования

13:1309.07.2015г.

Интерактивные панели являются современным высокотехнологичным решением, которое пришло на смену разнообразным мультимедийным и интерактивным комплексам. Изделия этого типа отличаются простотой установки, а также невероятной мобильностью.

Интерактивная панель выполнена в виде экрана диагональю от 55 до 70 дюймов, снабженного надежным защитным кожухом. Сенсорный экран, которым комплектуются изделия этого типа, в состоянии распознавать до шести одновременных прикосновений.

Основной интерактивной панелью является мощный модульный компьютер, который размещается в корпусе устройства. Он позволяет обеспечить оперативное взаимодействие любым типом оборудования через кабель или беспроводное подключение. Взаимодействие с интерактивной панелью отличается простотой и практически ничем не отличается от работы с любым сенсорным экраном. Для того чтобы существенно упростить процесс работы, интерактивная панель снабжается специальной оперативной системой.

Изделия этого типа обладают широкой сферой применения, чаще всего они применяются в сфере бизнеса и современного образования. Интерактивная панель комплектуется достаточно большой встроенной памятью, что позволяет сохранять и использовать огромное количество полезных приложений. Сенсорный экран устройства в состоянии распознавать жесты, что дает возможность работать с различными типами трехмерных объектов. При необходимости одна интерактивная панель может использоваться для одновременной работы нескольких людей.

Преимущества интерактивных панелей

Изделия этого типа обладают огромным количество преимуществ, среди которых:

  • Огромный функционал. Изделия этого типа можно использовать как в качестве большого планшетного компьютера, так и в роли телевизора. Управлять устройством можно как при помощи касаний пальцев, так и при помощи специального стилуса.
  • Высокое качество изображения. Интерактивная панель снабжается экраном с разрешением Full HD, что дает возможность наслаждаться качественной детализированной картинкой.
  • Высокий уровень надежности. Благодаря высокому качеству исполнения, изделия этого типа в процессе эксплуатации не нуждаются в дополнительной калибровке.
  • Высокий уровень быстродействия. Для того чтобы начать работу, необходимо просто включить устройство путем нажатия одной кнопки. Мощный процессор и достаточно большая оперативная память обеспечивают быструю работу всех приложений.
  • Возможность использовать огромное количество полезных приложений.

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама