НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда жилья в Одессе

12:5318.08.2012г.

О возможностях посуточной аренды жилья в Одессе

О возможностях посуточной аренды жилья в Одессе

Аренда жилья посуточно в настоящее время является распространенной сферой бизнеса. В Одессе, как и в большинстве городов страны, существует множество специализированных организаций, предлагающих большой выбор съемного жилья. Многие туристические фирмы также предлагают свои услуги в подборе наемного жилья, расширяя тем самым спектр оказываемых услуг.

Людям, прибывшим в Одессу в длительную рабочую командировку, а также студентам очных форм обучения, понадобится долгосрочная аренда квартиры или комнаты. А вот для гостей, прибывших в город с коротким деловым визитом, для посещения театров и различных культурных мероприятий, а также отправившихся в романтическую поездку с любимым человеком, оптимальным вариантом проживания станут квартиры посуточно, ведь пребывание в городе в этом случае ограничено, как правило, всего одним-двумя днями.

В Одессе услуги краткосрочной аренды жилья сейчас относятся к достаточно популярному и развитому сегменту бизнеса. Тому есть простое объяснение. Традиционный способ размещения гостей города в гостиницах, в которых Одесса не испытывает недостатка, в настоящее время (с развитием рынка посуточной аренды жилья) постепенно утрачивает свои позиции, поскольку квартиры с посуточной оплатой являются для гостей города наиболее привлекательным вариантом временного проживания (в том числе с экономической точки зрения).

Снять квартиру в Одессе на сутки сегодня возможно в любом удобном районе. Это может быть как исторический центр, так и деловой или спальный квартал в «зеленой» зоне. Все эти квартиры расположены вблизи транспортных развязок, поэтому проблем с перемещением в нужную часть города гости испытывать не будут ни при каких условиях. Квартиры оборудованы необходимой для проживания с комфортом мебелью и современной бытовой техникой. Людям с высокими запросами и соответствующим достатком могут быть предложены элитные квартиры в самых престижных районах Одессы. В их распоряжении будут системы автономного горячего водоснабжения и климат-контроля, круглосуточный доступ к безлимитному Интернету, спутниковое телевидение, фитнес-клубы, и многие другие прелести беззаботного житья и отдыха.

В общем, посуточный наем квартир является доступным (недорогим), но очень удобным и комфортны вариантом проживания в Одессе.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама