НОВОСТИ

2 июня 2017

Аутстаффинг персонала и патент на работу от компании Лидер Групп

17:1515.06.2016г.

Услуги аутстаффинговых агентств сегодня достаточно популярны, поскольку дают возможность компаниям упростить свою кадровую политику и в большей мере сосредоточиться на решении производственных вопросов. Компания ЛИДЕР ГРУПП имеет большой опыт в сфере аутстаффинга и предоставляет заказчикам качественные услуги по аренде персонала. Кроме прочего, компания оказывает иностранцам помощь в получении патента на трудоустройство в Москве и Санкт-Петербурге.

Аутстаффинг персонала

Если вы не желаете держать в своем штате сотрудников либо вам необходимо вывести часть персонала за пределы компании, заказать услугу аутстаффинга от ЛИДЕР ГРУПП – лучший выход из ситуации. Вы получаете полный комплекс качественных услуг по аренде персонала, в том числе относительно подбора сотрудников, их трудового оформления, а также насчет социального обеспечения и медицинского страхования.

Аутстаффинг от компании ЛИДЕР ГРУПП предусматривает строгое соблюдение законодательства и оформление всех документов в соответствии с нормами делопроизводства. 

Процедура услуги по аренде персонала происходит по четкой и отлаженной схеме. Сначала определяются цели, которые необходимо достичь при помощи аутстаффинга, и количество нужных сотрудников. Затем вы оговариваете строки предоставления услуги, ее стоимость и прочие нюансы. Переговоры завершаются подписанием договора.

Наши специалисты по аутстаффингу имеют специальную подготовку и большой опыт работы в данной сфере, что гарантирует каждому заказчику быстрое и качественное решение вопроса с арендой персонала.

Патент на работу для иностранцев

Процесс получения разрешения на трудоустройство для иностранцев в Российской Федерации содержит много нюансов, которые далеко не всем известны. Если вы хотите оформить патент на работу без лишних хлопот и сэкономить свое время, обратитесь за помощью в компанию ЛИДЕР ГРУПП. Квалифицированные специалисты предоставят вам полный комплекс организационно-правовых услуг: проконсультируют по юридическим вопросам, объяснят, какие документы необходимо собрать, расскажут о сроках и порядке проведения процедуры.

В компании ЛИДЕР ГРУПП разработана и проверена на практике пошаговая схема, которая дает возможность каждому иностранному гражданину легально и в короткие сроки получить разрешение на трудоустройство в Москве и Санкт-Петербурге. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама