НОВОСТИ

2 июня 2017

Автоэвакуатор - современная необходимость

13:5224.06.2013г.

Служба эвакуации автомобилей в наши дни становится необходимостью. Количество автомобилей постоянно растет, а интенсивность дорожного движения неуклонно увеличивается. Любой автомобиль, стоящий на дороге и неспособный двигаться, является серьезной помехой, представляющей опасность для всех участников движения. Для решения подобных проблем и существует служба эвакуации автомобилей.

Эвакуатор – скорая помощь на дороге

Проблема недвижимых автомобилей, создающих помехи движению, решается с помощью специально оборудованных машин. В городском транспортном потоке нередко возникают ситуации, требующие помощи эвакуатора. И чем интенсивнее движение и больше город, тем чаще встречаются такие ситуации.

В настоящее время в пределах Москвы ежедневно перевозятся эвакуаторами самые разные автомобили. Это могут быть малолитражки, микроавтобусы и даже грузовики. Важно, чтобы высылаемая на заказ техника соответствовала размерам и массе автомобиля, который предстоит транспортировать. Способ транспортировки, размер грузовой платформы, способ погрузки транспорта, все эти и другие особенности важны при выборе того, какая машина пойдет на вызов

Эвакуация: тонкости ценообразования

Цена на услуги эвакуатора зависит от множества объективных факторов. Крупная компания, специализирующаяся в этой области, обычно имеет лучшее техническое оснащение по сравнению с мелкими предпринимателями. Современная техника и организованность позволяет предлагать услуги более высокого качества, а значит удерживать более высокие цены. Но при достаточно большом автопарке у компании есть возможность держать технику в каждом районе города. Это существенно сокращает время реакции на звонок, особенно в условиях пробок. И, что особенно важно, снижает накладные расходы при выезде на вызов. Такая компания имеет возможность предложить более низкие цены, выигрывая позиции у конкурентов. Такая схема успешно работает как в пределах Москвы, так и по области. В результате, вы сможете воспользоваться в Троицке дешево эвакуатором.

Компании этого профиля, работающие по Москве, обычно запрашивают дополнительную плату при выезде за МКАД. Загородный выезд обычно означает больший пробег, расход топлива и т.д. Применение принципа «рассредоточенного» дежурства техники позволяет обойтись без лишних «концов» и сэкономить время. Обратившись в подобную компанию, вы сможете воспользоваться в Красногорске дешево эвакуатором.

Эффективная организация позволяет предлагать привлекательные цены на услуги без ущерба для их качества.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама