НОВОСТИ

2 июня 2017

Автоматизация бизнес-процессов: владельцам спортклубов и фитнес-центров на заметку!

23:0501.11.2015г.

Танцевальные школы, йога-студии, спортивные и фитнес-клубы работают по всей территории России. Это бизнес, который мало чем отличается от иных видов предпринимательской деятельности. Автоматизация всех процессов крайне важна для упрощения работы с клубами и танцевальными, спортивными студиями. «Отмечалка» - это уникальный проект и онлайн-сервис, который поможет бизнесменам автоматизировать процессы управления делом своей жизни для получения максимальной прибыли.

Для чего вам понадобится «Отмечалка»?

Немного несерьезное название сервиса, который работает в режиме реального времени, ничуть не умаляет его глобальной функциональности. Уникальная система применяется для выполнения следующих задач:

  • обеспечения оперативной поддержки, обработки клиентских вопросов;

  • обеспечения конфиденциальности и сохранности клиентской информации;

  • повышения качества обслуживания клиентов;

  • создания максимально комфортных условий для работы сотрудникам компании;

  • упрощения и ускорения работы администраторов образовательных и спортивных учреждений.

«Отмечалка» представляет собой удобный и многофункциональный инструмент для использования в предпринимательской сфере. Это программа для спортивного клуба и других учреждений. Среди клиентов, уже опробовавших новый онлайн-сервис, много преуспевающих бизнесменов, руководителей и владельцев крупных организаций.

Автоматизация процессов

Начать работу в системе можно совершенно бесплатно, поскольку разработчики сервиса «Отмечалка» предоставляют абсолютно безвозмездный доступ на тридцать дней. За месяц можно протестировать все возможности и получить гарантированный результат.

Что входит в индивидуальные программы? Пользователь может бесплатно подключить рабочие места и филиалы, воспользоваться сканером клубных карт, отслеживать работу системы удаленно из дома или в командировке, воспользоваться данными единой информационной базы.

Онлайн-сервис потребуется для автоматизации бизнес-процессов в таких учреждениях, как:


  • танцевальная студия;

  • языковая школа;

  • фитнес-центр, спортивный клуб;

  • музыкальная школа и другие образовательно-развлекательные учреждения.

Система в режиме реального времени позволяет одновременно работать с несколькими филиалами, управлять разными направлениями организационных занятий, формировать группы посетителей и организовывать выдачу абонементов для них.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама