НОВОСТИ

2 июня 2017

Автомобили ГАЗ - функциональность, преимущества, ассортимент

10:5131.01.2014г.

Автомобили производства ГАЗ – это отечественная автотехника высокого уровня качества, отличающаяся доступным сервисом и сравнительно небольшой ценой. Эти моменты делают автомобили марки идеальным выбором для организации связанного с грузоперевозками бизнеса. Технические характеристики автомобилей ГАЗ находятся на достаточно высоком уровне, а поиск запчастей для них не представляет собой никаких проблем. Обслуживание и ремонт машин также не являются высокозатратными, что делает использование продукции ГАЗ максимально экономичным.

 

Легкие коммерческие автомобили ГАЗ - надежные помощники в бизнесе. Маневренные и неприхотливые в эксплуатации машины специально созданы для работы в суровых дорожных и климатических условиях страны, ориентированы на нужды российского потребителя. Ниже мы поговорим о представленных на рынках моделях российского автоконцерна.

 

ГАЗ – текущий ассортимент

 

Под номером один в модельной линейке производителя идет автомобиль ГАЗель - легкие, маневренные и при этом вместительные «газели» активно используются для нужд малого и среднего бизнеса уже целых 20 лет. Сегодня вы можете приобрести стандартную бортовую «ГАЗель» либо ее более новую модификацию «Фермер» с кабиной двухрядного типа. Существует также полноприводный вариант, модель с удлиненным шасси, автомобили с газобаллонным оборудованием – в буквальном смысле слова на любой вкус. Автофургоны «комби», представленные в рамках модельного ряда, предназначаются не для грузопассажирских перевозок, ну а микроавтобусы на 8-14 пассажирских мест вообще являются неизменными лидерами продаж – несмотря на имеющиеся недостатки, конкурентов по цене-качеству-доступности в их сегменте пока что нет.

 

Под номером два в нашем списке идет «ГАЗель NEXT» - машина Горьковского автозавода 2013 года выпуска. Малотоннажный грузовик европейского класса максимально оптимизирован под нужды российского потребителя, поэтому о спаде продаж некста пока что говорить не приходится.

 

Модель номер три - «Соболь» - представлена в автосалонах в модификациях бортового грузовика, микроавтобуса «Баргузин», цельнометаллического фургона. Ее, как и прочие концепты ГАЗ, отличает оптимальное соотношение цены и качества, доступность комплектующих. Следующие после «Соболя» - автомобили «Валдай». Бортовые среднетоннажные с грузоподъемностью 3,5 т, они конкурентов в своем сегменте по стоимости не имеют (речь идет про новые машины с конвейера, а не б/у).

 

Ну и последняя, пятая модель в обзоре - среднетоннажный грузовик повышенной проходимости «Садко» (или ГАЗ-3308) общей грузоподъемностью 2.3 т. Модификаций у грузовика существует несколько, так что покупателю будет, из чего выбирать.

 

ГАЗ – «за» и «против»

 

Автомобили ГАЗ при всех их недостатках остаются лучшим выбором для тех людей, которые ценят традиции и умеют считать деньги. Миниатюрные грузовички надежны и маневренны, а также представлены в большом количестве модификаций, что предоставляет покупателям широкие возможности для выбора, а машины покрупнее способны удовлетворить самые разные бизнес-запросы. Все автомобили семейства ГАЗ характеризуются экономичностью, исключительной простотой в техобслуживании, неприхотливостью в эксплуатации.

 

Строительство автозавода было начато в далеком 1930 году, а в 1932 мир увидел первый автомобиль производителя. Знаменитая "Победа" появилась в 1946, ознаменовав начало новой вехи в истории развития автомобильной промышленности. Сегодня специалисты завода совместно с передовыми разработчиками ведущих зарубежных фирм активно работают над модернизацией производства, а значит, автомобили ГАЗ смело можно назвать современными и функциональными.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама