НОВОСТИ

2 июня 2017

Бани Москвы на карте

21:3208.09.2015г.

Банные процедуры плотно вошли в нашу жизнь уже очень давно. Они оказывают целебное воздействие на организм человека, повышают настроение, способствуют бодрости и выздоровлению. В сочетании с бассейном, массажем и обливанием холодной водой парная приносит незабываемые ощущения. Человек фактически молодеет и очищается от всего отрицательного, наполняясь положительной энергией. Недаром баня преимущественно строится как часть оздоровительного и спортивного комплекса. Соблюдая правила её посещения, можно добиться заметного улучшения работы всех функций организма.
Бывает ситуация, когда спросить совета не у кого, а прогадать с выбором сауны не хочется. Тогда нужно обратиться к его величеству интернету, то бишь зайти на сайт http://бани.рф/imap.html, на котором собрана и систематизирована вся актуальная информация о банных заведениях Москвы и тут же нанесены на карту города. Можно просто увеличить карту и получить информацию о нужной вам бане. Указываются цены, скидки, приводятся отзывы посетителей. Есть расширенный поиск, в котором можно ввести название и тип парной, указать станцию метро, район, вместимость, цену за час, отметить необходимые услуги и сервисы. Всё это значительно ускоряет поиск. В описании каждой сауны есть телефон, адрес, карта, на которой показано точное местоположение комплекса, фотографии интерьеров. На портале представлена полезная информации, касающаяся пользы и особенностей парной, в числе выбора веников и проведения мероприятий. Основная его цель — предоставить максимум информации для организации отличного отдыха.
Сауны на Пионерской есть в достаточном количестве, но ходим мы только в одну, которая называется «Спб». Её вместимость равна 15 человек, что даёт возможность приходить большой компанией и устраивать торжества. Все помещения оборудованы современной системой вентиляции. В русской бане и финской сауне профессиональные банщики делают массаж берёзовыми или дубовыми вениками (на ваш выбор). Бассейн оснащён системой фильтрации, подогревом и подсветкой. В комнатах отдыха установлены комфортные кровати, работает приглушённое, рассеянное освещение. Послушать караоке и сыграть в бильярд можно в гостиной.
Вы убедились, что найти сауну на Пионерской очень просто, достаточно использовать сайт Бани.РФ. Это лучший отдых после трудовой или учебной недели, который приносит только одно — здоровье и силу духа.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама