НОВОСТИ

2 июня 2017

Баня Екатеринбурга «Золотая рыбка»

19:0611.04.2016г.

Сауна «Золотая рыбка» станет хорошей находкой прежде всего для тех, кто желает отдохнуть в самой настоящей сауне. Один из коньков данной сауны это поддержание безупречной чистоты. Администрация и сотрудники этому уделяют наибольшее внимание. Также вас поразит красивый дизайн сауны. Ну и представьте ещё, что все это по довольно доступной цене. Будьте уверены, что сочетание «цена-качество» – это как раз можно сказать про «Золотую рыбку».
Уже переступив порог нашей сауны, вы будете удивлены любезностью наших сотрудников. Они вас встретят с улыбкой, расскажут о всех услугах, которыми вы можете воспользоваться в нашем комплексе, также проведут вас именно в тот зал, который вы у нас закажете. А их у нас два. И все они удобны и приятно обставлены. Фото бани на сайте Екатеринбург.бани.рф/баня/Сауна-Золотая-рыбка/. Так что, какой бы вы из них не выбрали – отдых и приятное время препровождение вам обеспечены.
Один из залов рассчитан на восьмерых человек. В нем вы сможете просто посидеть в тихой уютной компании, или отпраздновать день рождение свой или друга. Рядом для вас – финская сауна. После парилки вы сможете освежиться окунувшись в бассейн, пусть даже и небольшой, размер всего на всего – три на четыре метра. Кстати, он с подогревом. Так что вода не покажется вам сильно холодной. Получив заряд бодрости и освежившись, вы можете пройти в комнату вместе с компанией, где вы вовсе позабудете о городской суете. Кстати, комната здесь единственная, так что никто не помешает вам провести время в спокойствии за небольшой беседой. Кстати, есть здесь и место, где вы сможете приготовить шашлык. Вы удивитесь, насколько необычный вкус он имеет приготовленный в нашей сауне!
Если вы захотите немного развлечься, то вы сможете поиграть в бильярд. Кстати, эта игра полюбилась не только мужчинам, но и многим женщинам. А ещё у нас имеется отличная фонотека, и вся необходимая аппаратура для караоке. Так что вашей компании будет непременно весело. Ну а ещё у нас есть спутниковое телевидение и домашний кинотеатр.
Немного и о втором зале. Он также рассчитан на компанию до восьми человек. Также здесь помещение с финской сауной, куда вы можете прийти с друзьями. К вашим услугам и банные веники. Все мы знаем насколько они полезны. После парной вы сможете окунуться в небольшой бассейн, размером два на два метра. Как приятно в него окунуться после парных процедур! После всего этого вы сможете в одну из двух комнат для отдыха, посидеть там в компании друзей и выпить бокал пива. Также вы сможете здесь отпраздновать день рождения или ещё какой-то праздник. А можете и просто провести время с любимой девушкой вдали от городской суеты, оставшись только вдвоем на белом свете. Здесь также к вашим услугам бильярдный стол, караоке или современный домашний кинотеатр.
Придите к нам, и вам захочется прийти сюда ещё раз.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама