НОВОСТИ

2 июня 2017

Банные печи Ферингер – продукция для настоящей русской бани

Ферингер – банные печи, ставшие инновационной разработкой известного многим завода, который носит то же название. С самого начала производители Ферингер поставили перед собой цель – создать уникальное оборудование, которое станет идеальным для настоящей русской бани.

И производитель преуспел в этом направлении, создав действительно «русскую» печь на современный лад, полностью учтя вкусы, требования и потребности потребителей и современные тенденции, которые все время появляются в сфере отопления.

Данные устройства уникальны по своей конструкции, и они не похожи ни на одну другую подобную продукцию. С самого начала приспособление создавали для подачи большого количества пара, ведь именно это и отличает настоящую русскую баню от любой другой. Кроме того, благодаря пару банные процедуры превращаются в исцеляющие и целебные.

Такие печи имеют свой определенный вид розжига, монтируют этот элемент сверху. И топка сконструирована без решеток для прохода воздуха под топливо и выхода золы из нее, т.е. колосника. Такое конструктивное решение позволяет удерживать достаточную температуру в топке. Вместе с тем она снижается в дымовой трубе, тем самым гася искры. Поэтому данная печь еще и полностью безопасна.

Производят такие изделия из высококачественной стали нержавейки, толщиной в 3 мм. Это позволяет обеспечить долгий эксплуатационный срок.

Продукция выполнена в эксклюзивном дизайне, на ней имеются стеклокерамические экраны. Это не только позволяет любоваться языками пламени, но и просматривать внутреннее состояние печи.

Устройства очень просты в использовании, а благодаря своей особой конструктивности они быстро нагревают помещение. Это происходит преимущественно благодаря расположенным вокруг топки емкостям для камней. От нее тепло передается камням, тем самым помещение быстро нагревается.

Любая деталь печи произведена из высококачественной стали, а сама конструкция термостойкая и имеет защитный корпус.

Компания производит разные модели и виды такого приспособления, все они отличаются размерами, формами, функциональностью и дизайном.

Отметим и то, что они достаточно просты в монтаже, поэтому данный процесс не занимает много времени. Тем более что в комплекте каждого изделия идет четкая подробная инструкция по монтажу и эксплуатации оборудования.

Стоимость таких печей разная и зависит от модели, размера, комплектации и т.д.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама