НОВОСТИ

2 июня 2017

BAW Fenix – оптимальный грузовик для любых условий

14:3123.01.2014г.

BAW  Fenix, включая такие его модификации, как BAW 3346, пользуется невероятным распространением среди профессиональных водителей и различных логистических компаний, и в частности такая его популярность обуславливается наличием целого ряда своих преимуществ перед аналогичными автомобилями, которые выпускаются другими европейскими и даже китайскими производителями, наравне с предельно доступной стоимостью и экономичностью его использования.

При этом далеко не все сегодня способны определить те достоинства и особенности использования данной серии автомобилей.

В чем заключаются особенности применения данного автомобиля?

Данный автомобиль оснащается горным тормозом, который не имеет ни один аналогичный ему грузовик в данном классе. Такая тормозная система отличается гораздо более высокими ресурсными показателями, а также обеспечивает максимально надежный спуск при затяжном наклоне или же в горных условиях. Сама же тормозная система относится к пневматическому классу, который также выделяется своими высокими показателями надежности, а также уменьшает количество аварийных ситуаций с участием конкретно этого грузовика.

Рессорная подвеска, использующая гидравлические телескопические амортизаторы, имеет высокий класс надежности и длительный срок эксплуатации, а запчасти для ее ремонта при необходимости найти можно будет предельно просто, вследствие чего увеличиваются также характеристики ремонтопригодности данного автомобиля.

Достаточно большой объем топливного бака позволяет автомобилю передвигаться без необходимости в заправке более 800 км, и это при полной его загрузке и скорости 90 км/ч, а современный дизельный двигатель, всецело отвечающий своими характеристиками стандартам Евро-3, имеет максимальные показатели экономичности и надежности.

В автомобиле используется 12-вольтовое напряжение сети, вследствие чего увеличивается общее удобство эксплуатации грузовика, а также значительно упрощается процедура его ремонта, так как именно 12-вольтовые лампы сегодня принято считать наиболее доступными для приобретения среди остальных. Помимо всего прочего такое напряжение открывает возможности для установки абсолютно любых типов аудиосистем без необходимости подборки каких-либо адаптеров с целью уменьшения общего напряжения.

И это только краткий список тех особенностей, которыми выгодно выделяется BAW Fenix перед своими аналогами, и которые сделали его лидером в своем классе.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама