НОВОСТИ

2 июня 2017

Белорусские итальянские кухни

12:4718.07.2016г.

Сеть салонов «Мастер Мебель» предлагает кухни на любой вкус. Но есть у компании проект, который привлекает внимание всех: кухни по качеству не ниже итальянского или немецкого по типично белорусским ценам.

Для тех, кто не хочет переплачивать в 3-4 раза за кухни известных европейских брендов, дизайнеры «Мастер Мебель» создали около 400 кухонь Премиум класса. Человек, не являющийся профессиональным дизайнером мебели, по внешнему виду ни за что не отличит такие кухни от кухонь именитых европейских брендов.

Оксана Лойко, которая хорошо изучила все нюансы европейских кухонь, выпускающихся на фабриках Италии и Германии, сделала вывод, что за качественную мебель можно не переплачивать. Такие же по качеству кухни можно купить дешевле.

Производится мебель, разработанная дизайнерами сети салонов «Мастер Мебель», несколькими белорусскими фабриками, которые оснащены оборудованием, ничем не уступающим оборудованию европейских фабрик. Среди них находится холдинг «ЗОВ-ЛенЕвромебель», который 60% своей продукции продает в такие страны как Россия, Казахстан, Грузия, Литва и Латвия. Фурнитура, которую используют при создании мебели от «Мастер Мебель», – это фурнитура от немецкого бренда Hettich, а также австрийской компании Blum.

Вы отличите итальянскую кухню от белорусской?

Сможете ли вы с уверенность определить, какая  перед вами кухня: итальянская или белорусская? Фасады, характерные для итальянской мебели, производят и в Беларуси. «ЗОВ-ЛенЕвромебель» выпускает кухни из крашенной МДФ («Париж» и «Глазго) и из массива. По внешнему виду их просто не отличить от итальянских!

Стиль и качество – немецкие

Стиль и качество кухонь от «Мастер Мебель» - немецкие, а цены – вполне белорусские. Вообще, сделать кухню, относящуюся к Премиум классу, можно из любых материалов. Например, сейчас популярен шпон: кухни из него выглядят очень стильно и роскошно.

Каждая кухня, создаваемая сотрудниками «Мастер Мебель» под заказ – это результат работы не только дизайнера, на долю которого выпадает только 30% трудозатрат. Над созданием проекта должны поработать специалисты, которые рассчитают и додумают технологические аспекты. Затем заказ нужно согласовать с фабрикой, проконтролировать своевременность его выполнения, привести на дом к заказчику и качественно собрать мебель.

Сложные проекты

Если вы мечтали об итальянской мебели, но подсчитали стоимость и расстроились, обратитесь в сеть салонов «Мастер Мебель», где для вас сделают качественную кухню, идеально соответствующую вашим представлениям и нуждам, в половину дешевле. Обращаясь к  дизайнерам компании «Мастер Мебель» вы можете быть уверены, что кухня получится роскошной и очень стильной. При этом ее совсем не обязательно делать из шпона или массива, допустимо использовать и такие современные недорогие материалы, как акрил. Главное, чтобы кухня была гармоничной.

 

Хотите заказать кухню?

Оставьте заявку на сайте www.masterm.by

Звоните по номеру +375 29 109 09 02

Профессиональная сборка кухонь

Собирают кухни от сети салонов «Мастер Мебель» такие квалифицированные специалисты, как Дмитрий Стефанович (опыт работы 8 лет). Дмитрий Стефанович за время своей работы сталкивался со сборкой кухонь из различных материалов от разных производителей.

Если доверять его мнению, то белорусские кухни, при создании которых используются такие же материалы, как для итальянских и немецких кухонь (ДСП Egger или массив), а также та же самая фурнитура, не отличаются по качеству от своих европейских аналогов. По желанию заказчика мебель можно сделать даже из пластика, и она будет не менее качественной, но более практичной.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама