НОВОСТИ

2 июня 2017

Бесплатные онлайн игры

10:5618.12.2015г.

Я со своим ребенком стараюсь проводить, как можно больше времени, тем более, что моя работа позволяет мне это делать. Поэтому, когда хорошая погода и есть возможность, то мы идем вместе на рыбалку, когда холодно, то мы сидим дома и смотрим что-то по телевизору или пробуем читать. Но совсем недавно наш малыш начал мне что-то показывать, а не я ему. Речь идет не о чем другом, как об играх – онлайн играх. Как я понял, эти онлайн игры, имеет существенное отличие от тех традиционных компьютерных, в которые я и сам раньше любил немного поиграть. Все они собраны на одном сайте - es-area.net

Онлайн игру не нужно скачивать и не нужно устанавливать на компьютер, ты просто заходишь на специальный сайт с этими играми, выбираешь ту игру, которая больше всего понравилась – по названию, картинке или описанию, включаешь ее и начинаешь играть. Практически в каждой игре можно очень быстро и интуитивно самостоятельно разобраться. Так что теперь бывает так, что мы пропускаем наши походы на рыбалку за этими играми, может быть мне это не сильно нравиться, но ребенок говорит, что можно рыбу половить и в онлайн игре. Конечно, что для меня это далеко не те ощущения, но современному поколению, это нравится значительно больше. Если ребенок интересуется самыми разными развлечениями – и стрелялками, и гонками, и какими-то квестами, то я в основном стараюсь его поддержать в играх, которые рассчитаны на двоих человек или же сам люблю поездить на раритетных автомобилях, ведь есть и такая возможность.

Пока мы стараемся много не проводить времени за комьютером, а больше гулять на свежем воздухе, но как я понимаю, то ничего особо страшного в онлайн развлечениях нет, поэтому сильно и не запрещаю. Тем более, что ребенок постоянно хочет показать мне свои успехи, которых он добился в той или иной флешке. Тот азарт, который вызывает какая-то конкретная игра, бывает, что отражается и на мне, ведь мне тоже хочется показать, как нужно водить автомобиль и с какой легкостью я побеждаю других соперников. Если вы не знаете, чем заинтересовать своего ребенка, то поинтересуйтесь у него в первую очередь, какие ему нравятся, а найти хорошую на сайте не будет сложной задачей, главное, чтобы потом с легкостью могли оторвать своего ребенка от этой игры. Как говорится - все хорошо в меру, вот и в режиме онлайн можно играть, но не забывать и об играх не за компьютером, компьюетные игры хороши для детей лишь как дополнительное развлечение, а не основное.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама