НОВОСТИ

2 июня 2017

Билет на концерт. Где купить?

концерты в ПитереТяга к прекрасному – вечна! Прослушав любимый хит в формате mp3, возникает желание большего – наслаждаться прекрасными ритмами еще более эмоционально. А чтобы утолить жажду новых ощущений от знакомого тембра голоса и ритма, нужно идти на концерт.

Так заведено, что концерты в Питере можно посетить по билетам, купленным в кассах концертных залов или на интернет-ресурсах по продаже билетов. Исключением являются благотворительные концерты, которые собирают средства из вольных пожертвований приглашенных гостей мероприятия.

Так, где купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге?

  1. Концерты классической музыки. Особенностью таких концертов является то, что билеты продаются непосредственно в кассах мест проведения мероприятий. Например, в филармониях. Удобно также покупать билет на цикл концертов классической музыки. В интернете таких благ не найдешь, только в кассах филармоний.
  1. Рок-концерты. Возьмите футболку с надписью «Курт Кобейн», а также бандану с надписью «Ария» и отправляетесь на поиски билетов на подходящий концерт. В обычных местах, как в филармонии, таких билетов вы не найдете. А вот на просторах интернета можете. Существуют специализированные онлайн-билетеры, где есть возможность не только приобрести заветный рок-билетик, но и узнать, где будет выступать ваша любимая группа на полгода вперед.
  2. Популярная музыка и музыкальная «солянка». На менее агрессивные направления музыкальных жанров, можно приобрести билеты в специализированных кассах возле метро или непосредственно в месте проведения мероприятия. Цены на билеты бывают в несколько раз ниже, чем в интернете. Но таких касс осталось не так уж много. В частности, можно найти в городах, где количество культурных мероприятий проводимых в год, на порядок выше.
  3. Популярные концерты. Билеты на концерты известных исполнителей в СПб раскупают очень быстро. И, порой, успеть забронировать заветный билетик бывает не так уж просто. Но выход есть всегда! Попробуйте в день концерта приобрести билеты прямо у входа. Конечно, вам могут попасться перекупщики, которые заломят немыслимую сумму, но еще попадаются люди, что не дождались своих друзей или просто раздумали идти. Они с удовольствием продадут вам свои места в зрительском зале, так как им тоже не имеет смысла терять деньги.

Ищите и вы наверняка найдете свой счастливый билет на желаемый концерт! Следите за новыми концертами, которые состояться в Санкт – Петербурге в Афише-карте Event-map!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама