НОВОСТИ

2 июня 2017

Бесшовный потолок в современном строительстве

Задумываясь о предстоящем ремонте, мы решаем проблемы не только с предстоящей оклейкой обоями стен, сменой пола, но и изменением внешнего вида потолка. Сегодня все чаще в строительстве используются натяжные потолки, которые не только позволяют исключить недостатки и неровности потолка, но и придать помещению законченный, ухоженный вид, сделать его более современным, привлекательным и стильным.

Все большей популярностью пользуются бесшовные натяжные потолки, которые не так давно были представлены на строительном рынке, но набирают все большие обороты. Современные натяжные потолки из бесшовного полотна позволяют создавать абсолютно ровные, безупречные поверхности, в которых не имеются зазоры и швы. Постоянно совершенствующие технологии дают возможность создавать полотна из ткани, изготавливаемые из полиэстера. Уникальность таких полотен заключается в том, они с двух сторон обрабатываются раствором полиуретана, после чего ткань становится водонепроницаемой, абсолютно пожаробезопасной, увеличивается ее прочность и надежность. Бесшовные натяжные потолки считаются абсолютно безопасными для здоровья, они не выделяют никакие токсины, поэтому их можно смело устанавливать в детских комнатах, школах, детских садах, а также использовать людям, страдающих аллергическими заболеваниями. Помимо безопасности бесшовное полотно не подвержено перепадам температуры, поэтому его можно смело крепить в любых помещениях, где подразумевается изменение температуры.

Кроме практичности, долговечности, надежности и безопасности бесшовные натяжные потолки способны существенно изменить привычное помещение, сделать его более ярким, стильным и современным. Материал потолочного покрытия позволяет наносить на него любой цветовой оттенок, при этом если изменяется дизайн помещения, то натяжной потолок можно перекрасить в любой другой цвет, при этом менять полотно не имеет необходимости. Если вы решили выполнить цифровое изображение на потолке, составить композицию из звезд, цветов или чего-то иного, то это также вполне приемлемо. Высококвалифицированные специалисты создадут любой фрагмент на бесшовном полотне, который будет не только учитывать стиль помещения, органично сочетаться с задуманным дизайном, но и позволит создать прекрасный современный интерьер, сделать его более современным, уютным и гармоничным.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама