НОВОСТИ

2 июня 2017

Бюджетные подарки к Новому году 2016

Новый год 2016 – отличный повод одарить радостью своих родных и близких. И даже несмотря на то, что самые ценные в мире вещи зачастую нематериальны, радость эту хочется заключить в какой-то предмет, который можно вручить человеку в честь праздника.

И все же одарить всех своих родственников, друзей и коллег – дело не только хлопотное, но и затратное. Достойные подарки к Новому году в наше время стоят дорого, а дарить ерунду не хочется. Как же поступить? Обратимся за советом к ресурсу online-z.com, и попробуем вместе разобраться в этом вопросе.

На самом деле все не так трагично, как может показаться на первый взгляд. Приобрести подарки к Новому году 2016 для всех своих близких и при этом сэкономить возможно – нужно просто проявить смекалку. Запомните – даже самый маленький и незначительный подарок к Новому году принесет человеку радость, если он практичен. Подарив другу огромную дорогущую вазу, которая будет попросту занимать место в квартире, вы едва ли его порадуете. А вот забавная чашка, футболка или еще что-нибудь полезное вызовет у него искреннюю благодарность.

Итак, что же дарить? Выбирая подарки к Новому году 2016 для родителей, вспомните об их нуждах и пожеланиях. Зимой актуальны любые подарки, которые могут согреть – теплые свитера, носки, халаты, пледы, шали, тапочки и другое в том же духе. Кроме того, можно подарить красивый альбом с семейными фотографиями – он согреет ваших родителей лучше, чем все камины на свете.

Выбрать подарок на Новый год 2016 для своего собственного ребенка не составит труда, ведь вы знаете его лучше, чем кто-либо. Зачастую детишки сами сообщают родителям о своих желаниях. Как правило, в подарок они хотят получить игрушку – яркую куклу, радиоуправляемую машину, конструктор, робота или что-то в этом роде. Если же малыш не высказал конкретных пожеланий, все зависит от вас. Лучше, чтобы подарок был полезным и помогал ребенку развиваться интеллектуально или физически. Это может быть книга, мяч, паззл, головоломка, книжка-раскраска… Вариантов масса!

Любимому мужчине можно подарить к Новому году какое-нибудь лакомство, сделанное своими руками. Это может быть торт, пирог, кекс, рулет или корзинка с печеньем – все зависит от ваших кулинарных способностей. Мужчины обожают вкусности, особенно приготовленные любимой женщиной.

Подругам можно подарить что-то, что соответствует их интересам. Бижутерия, косметика, аксессуары, книги, кухонные принадлежности – выбор поистине огромен. Коллегам же можно вручить что-то, связанное с работой – ручки, ежедневники и тому подобное. Главное – дарить подарок с искренней улыбкой.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама