НОВОСТИ

2 июня 2017

Богемный букет для роскошной невесты: все по правилам!

20:1028.05.2014г.

Образ невесты, которая выбрала для свадьбы богемный стиль, считается образцом элегантности и изысканности. Достаточно лишь представить естественную красоту молодой леди, ее натуральный макияж и развевающиеся на ветру волосы… Но дополнить образ естественной красоты берется именно свадебный букет, подобранный специально для наряда и общей стилистической направленности торжества.

Богемный стиль для элегантной невесты

Если молодая девушка решила отойти от традиционного строгого стиля, она может остановить свой выбор на необычном дополнении, который ей предлагает надежный интернет магазин цветов. С нежным и романтическим образом официоз никак не совмещается. Для оформления свадебного наряда необычная невеста может потратить несколько метров кружева или оригинальные дополнения, необычные украшения, или задрапировать фигуру в нетривиальную ткань. И каждый раз свадебные букеты будут разными.

Букеты невесты в Киеве оформляют в зависимости от требований заказчика, но в любом случае это будет композиция:

  • освобожденная от условностей и стандартов;
  • всегда со свежими цветами;
  • уникального стиля;
  • оформленная в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика;
  • в любой цветовой гамме – моноколор или пестрый коллаж.

Не стоит забывать и о прическе невесты, она должна быть легкой и естественной. По желанию молодая девушка может вплести в волосы ароматные цветы. Дополнить богемный наряд сможет небрежный низкий хвост, перетянутый цветочным венком. Главное – растения должны перекликаться с теми, из которых состоит букет невесты.

Богемная цветочная композиция 

Один из самых важных атрибутов свадьбы является именно композиция, выбранная для оригинальной невесты. Богемные свадебные букеты не должны быть строгие или лаконичные. Не стоит выбирать композицию строгой геометрической формы. Стоит особое внимание обратить на тип сборки и оформления. Чтобы не ошибиться, дамы могут выбрать каскадные букеты невесты. Именно такой вариант идеально передает все движения, а готовая композиция будет несколько растрепанной из-за разной высоты цветов, прихваченных посредине стебля.

Букеты невесты в Киеве собирают в зависимости от образа молодой леди. Это могут быть светлые и нежные растения, стильные и модные. Готовая композиция по желанию дополняется:

  • стразами и бисером;
  • кружевами и перьями;
  • жемчугом или любыми другими декоративными элементами.

Главное правило – это уместность и гармоничное сочетание с нарядом. Цветная палитра богемного стиля неограниченна, она может сочетать в себе белый или коралловый, серый или синий, желтый или красный оттенки.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама