НОВОСТИ

2 июня 2017

Большой ассортимент качественной швейной фурнитуры в интернет-магазине «ОтИголки»

Интернет-магазин «ОтИголки» хорошо известен в сфере швейного бизнеса, ведь здесь можно оптом и мелким оптом купить отличную по качеству фурнитуру: нитки, боа, аппликации, кант, косую бейку, кружево, бисер и многое другое. В числе постоянных заказчиков – многие малые и крупные швейные предприятия, а также мастерские хенд-мейда и розничные магазины.




Компания «ОтИголки» работает напрямую с производителями, так что отсутствует «накрутка», которую обычно делают посредники. Покупатели могут приобретать швейную фурнитуру оптом со скидкой, пользуясь возможностью, которую дают акции и специальными предложениями от интернет-магазина.




Здесь легко подобрать молнии и пуговицы для одежды, аксессуары со стразами, приобрести ленты, пайетки, искусственные цветы и нитки для вышивки. Всего в ассортименте больше 50 тысяч наименований товара. Благодаря оптовым ценам покупатели получают возможностью купить качественную фурнитуру в нужном количестве. Причем для каждого клиента в интернет-магазине производится индивидуальный расчет стоимости, которая может снижаться на каждую единицу при увеличении общего количества изделий в заказанной партии.



Доставка производится во все регионы России. А жители Москвы и Подмосковья имеют возможность приобрести товар не только через Интернет, но и в столичном офисе компании «ОтИголки».




Для чего нужна фурнитура? Она позволяет сделать одежду эффектнее, даже самое скромное платье «заиграет» по-другому, если отделать его пайетками или декоративными молниями, украсить вышивкой или аппликацией. Менеджеры компании отслеживают все самые актуальные модные тенденции, расширяя ассортимент новыми типами аксессуаров. Добавляя товар в каталог интернет-магазина, они тщательно изучают его характеристики, поэтому здесь продаются изделия, обладающие безупречными качественными и визуальными характеристиками, отвечающими веяниям высокой моды.




Специалисты чутко реагируют на рекомендации ведущих кутюрье. Появление в коллекциях брендов Москино, Анна Сью, Оскар де ла Рента и Валентино кружевных платьев и блузок сразу же сказалось на увеличении ассортимента этого типа фурнитуры. Теперь здесь можно приобрести качественное кружево оптом плетеное и на сетке, эластичное и хлопчатобумажное, украшенное нитками люрекса и бусинами.



Учитывая важность фурнитуры в швейном бизнесе, компания «ОтИголки» фиксируют любое колебание рынка «от кутюр». Именно поэтому здесь вы можете приобрести лучшие отделочные материалы по доступной цене.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама