НОВОСТИ

2 июня 2017

Боулинг и другие развлечения в Киеве

09:5301.12.2014г.

Киев на правах столицы Украины является лидером среди других городов практически во всех аспектах жизни. Не стал исключением и вопрос досуга. Жители и гости Киева имеют преимущественную возможность в полной мере насладиться всеми предложениями сферы отдыха и развлечений.

Это и активное времяпровождение (летнее катание на лодках и пляжный волейбол, зимнее катание на лыжах по оборудованным трассам, пейнтбол и страйкбол, джампинг, скейтинг, прыжки с парашютом, прогулки на лошадях, бассейн, аквапарк, дискотеки, уроки танцев и многое другое), и пассивных отдых (кинотеатры, массажные кабинеты, SPA и салоны красоты, экскурсии, посещение музеев, театров, оперы, мастер классов и обучающих курсов, прогулки в парках и по набережной, посещение зоопарка и т.д.).

Перечислить, а тем более испробовать, все виды развлечений в Киеве просто невозможно, их нужно подбирать исходя из личных предпочтений. Тогда уж из объединенной категории отдыха стоит выбирать нужные варианты.

Но все же есть один беспроигрышный выбор, который всегда кстати – развлекательный центр. Таких мест развлечения в Киеве достаточно много и все они включают в себя «стандартный набор», подходящий для людей самых разных возрастов, полов, профессий, интересов.

Среди этих предложений развлекательных центров стоит выделить наиболее интересные, веселые и востребованные развлечения: боулинг, бильярд, игровые автоматы, бары, кафе, кинотеатры, лаунж-зоны, ледовые катки, картинг.

Здесь особое внимание хотелось бы уделить именно боулингу – самому полезному, увлекательному и затягивающему развлечению.

Боулинг клуб в Киеве обычно включает в себя несколько дорожек для игры в боулинг (от 4 до 20), зону отдыха для игроков и зрителей, бар со своим меню и коктейльной картой. Это отличное место для отдыха с семьей и друзьями, ведь здесь можно организовать собственный турнир по боулингу, пошуметь, «болея» друг за друга, порадоваться своей победе и устроить по такому поводу небольшой банкет (заказать основные блюда, десерты и напитки). Таким образом,  в боулинг-клубе Киева можно провести целый день без особой потребности продолжать свой развлекательный маршрут.

К тому же упомянутые выше бильярд и игровые автоматы частенько входят в состав боулинг-клубов, представляя собой небольшие отдельные залы, оборудованные для детей и взрослых. Поэтому, если боулинг оставит еще немного сил для активного отдыха, можно заглянуть и в эти развлекательные залы на часок-другой.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама