НОВОСТИ

2 июня 2017

«Букет» достоинств доставки продуктов от Инстамарт

Вряд ли люди, которые жили десятки лет назад, могли подумать, что к ним на дом будут доставлять еду. Скажем, более близкий к нам период – советский. Уже имеется множество магазинов, где ассортимент представлен достаточно широко в зависимости от годов. Хотя в некоторых областях без дефицита не обходится. С тех пор торговля прошла ряд этапов и приобрела такие формы, которые могут только поражать и приятно радовать своей современностью и удобством.

Прямо на стол

Как известно, многие компании активно развивают корпоративный дух и делают все возможное, дабы объединить своих сотрудников в одно целое. Для этого необходимо не только устраивать совместные праздники, но и демонстрировать свое уважение и заботу к персоналу со стороны руководства. Как это можно делать сейчас, когда Интернет дает множество вариантов?

Питание – вот то, о чем задумывается каждый. Именно поэтому многим владельцам фирм, где числится более пятидесяти человек, стоит обратить внимание на сей аспект. Здоровые работники – эффективный труд. Следовательно, можно подумать о снабжении офиса продуктами питания. И тут возникает вопрос, как лучше организовать данный процесс.

Москва – город огромный, где есть большое многообразие самых разных услуг. Одной из них является доставка продуктов в офис по Москве. Весьма надежный исполнитель – компания Instamart. Интернет-магазин только разворачивает свою деятельность, поэтому предлагает формирующейся клиентуре новую программу лояльности с ценными подарками за каждый заказ. Любая гибкая компания, умеющая адаптироваться к современным тенденциям, обязательно заинтересуется подобной акцией и окажется в двойном выигрыше: порадует своих сотрудников и получит приятные бонусы.

Таким образом, очевидно, что Инстамарт можно считать добросовестным поставщиком еды прямо на стол любой организации.

Еда из Италии

Все любят вкусно покушать, но в пробках и очередях стоять не желают. Люди изыскивают самые разнообразные пути, как избежать этого неприятного процесса:

  • тратят только один день в неделю на масштабный шоппинг, дабы в последующие дни не думать об этом;
  • просят помочь тех, кто собирается в магазин;
  • заказывают через Интернет.

Последний вариант набирает популярность и уже существует немало компаний, которые работают в данном направлении. Как уже отмечалось, Инстамарт является ярким представителем одной из них. Данный интернет-магазин продуктов питания вкусно «кормит» и быстро доставляет. Кто не в восторге от итальянской или греческой кухни? Безусловно, их можно назвать изысканными, хотя и тяжелыми, если переборщить.

Итак, возможность приобретения иностранных продуктов питания говорит о том, что ассортимент сайта велик и равноценен Metro C&C. Надо сказать, что Инстамарт, сотрудничая с упомянутым гипермаркетом, не имеет собственного дистрибьюторского центра, поэтому не хранит на складе просроченный товар. Это, в свою очередь, логично приводит к еще одному преимуществу, а именно к отсутствию несвежих изделий. В магазинах такого рода это весьма важно.

Можно сделать следующие умозаключения по поводу преимуществ Инстамарт:

  1. привлекает клиента выгодными бонусами и приятными подарками;
  2. привозит только свежую еду;
  3. имеет широкий ассортиментный ряд;
  4. качественный сервис.

Таким образом, можно смело заказывать на сайте instamart.ru и кушать вкусно, не простаивая часы в очередях.

Статья написана на основе материалов сайта http://kachestvo.ru/torgovyi-ryad/onlayn-magazin-produktov-udobnyy-variant-dlya-korporativnyh-zakazov.html

Инстамарт (адрес: 127411, г.Москва, улица Лобненская, 6А; телефон: +7 495 921 5328; электронная почта:happycustomers@instamart.ru).

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама