НОВОСТИ

2 июня 2017

Бухгалтерское сопровождение организации

Бухгалтерское сопровождение организации. 

Бухгалтерское сопровождение организации очень востребовано в наше время. Любому предпринимателю, неважно какой у него вид и масштаб деятельности необходим бухгалтерский учёт. Необходимо сдавать отчётность, рассчитывать и перечислять налоги, правильно оформлять финансовые документы. Если что-то будет выполнено неправильно или не в срок, организации придётся выплачивать штрафы.

Казалось бы, найти хорошего бухгалтера не составит труда. Очень много предложений в этой сфере услуг, достаточно обратиться к средствам массовой информации в вид интернета или газет, и на вас обрушится шквал резюме «высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы».

Среди соискателей, конечно, есть опытные финансисты, которые всю жизнь проработали в той сфере, как и ваша компания. Но услуги этих работников стоят очень дорого, и достаточно сложно среди огромного числа безработных выбрать действительно достойного профессионала.

И даже если вы выберете прекрасного специалиста, нет никаких гарантий, что в самый неподходящий момент не случится какой-либо форс-мажор, например, он может заболеть, а так как в основном в этой сфере работают женщины, уйти в декрет, переехать в другой город, либо вообще уйти на другую работу.

Кроме всего прочего, штатному сотруднику необходимо создать хорошие условия работы: установить компьютер, специализированную программу, обеспечить канцелярией, выделить необходимую мебель, кроме того, согласно трудовому законодательству, оплачивать больничный и отпуск. Решить все Ваши проблемы может «Аутсорсинг бухгалтерских услуг».

Аутсорсинг — передача функций организации внешним исполнителям — субподрядчикам, аутсорсерам...

иначе говоря, вы заключаете договор с компанией, оказывающей Вам услугу «Бухгалтерское сопровождение организации».

Если вы предпочтёте услуги приходящего бухгалтера, наша юридическая компания станет вашим надёжным партнёром. Специалисты нашей фирмы оказывают услуги по бухгалтерскому сопровождению по разумным ценам и в самом широком спектре.

Вам необходимо лишь предоставить нам документы, которые касаются финансово-хозяйственной деятельности (чеки, акты, накладные, счета-фактуры) и сформулировать конкретные задачи. Все остальное сделают профессионалы: проверят финансовые документы, составят всю необходимую отчётность и предоставят её в контролирующие органы.

Услуги нашей компании, это:

  • гарантия соответствия бух учёта Вашей компании требованиям законодательства;

  • надёжность, ответственность, профессионализм сотрудников;

  • качественное выполнение всех поставленных задач.

Так же МГК «Вектор Права» оказывает юридическое обслуживание.

Обращайтесь в МГК «Вектор Права»

по телефонам: +7(499) 502-55-87, +7-926-980-04-77

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама