НОВОСТИ

2 июня 2017

Центр Здоровой Молодежи в Киеве - мощный противник активных наркодилерских сетей

14:3606.05.2016г.

Пошаговое лечение наркомании обязано приводить к стабильной ремиссии. Так в большинстве случаев происходит. За исключением ситуаций, когда с наркозависимы работают недостаточно компетентные специалисты. Что касается нас, то в нашем штате все врачи достаточно высок квалифицированы. Они обладают богатым практическим опытом. Соответственно, и выход на стабильную ремиссию радует высоким процентом.

Основные принципы нашей работы

Хочется в первую очередь отметить ряд удобств и факторов, которые придадут вам уверенности:

  • при желании пройти у нас системное лечение наркомании Киев покидать вам не придется — Центр расположен внутри города;
  • наркозависимые у нас лечатся по общей комплексной системе (она называется «12 шагов» и уже достаточно хорошо известна в стране, поскольку об ее эффективности люди узнают друг от друга по сарафанному радио);
  • в единую методологическую систему органично вплетается индивидуальный подход. Говоря иными словами, каждый пациент наблюдается с учетом его характера, привычек, темперамента, воспитания и т. д.;
  • гарантируем полную анонимность. Как только вы изъявите желание воспользоваться нашими услугами, мы дадим вам четкий инструктаж о том, как записаться на консультацию, а затем и оформить вашего наркозависимого в число пациентов.

Заметьте, в обычных районных и городских наркологических диспансерах ситуация абсолютно другая. Там все лечение наркозависимости сводится к едва ли не принудительным методам: наркоман обязан приходить и отмечаться. О нем и о его недуге известно всем окружающим, начиная от соседей и заканчивая болтливыми сотрудниками больницы.

При этом никакого специального лечения как такового не проводится. В общем-то, попавший в зависимость от порока человек неизбежно сгорает, как затухающая свечка на ветру. Можно ли с таким подходом говорить о каких-то ремиссиях в принципе? Вряд ли.

Высокие результаты

Осуществляемое нами лечение наркомании в Киеве — единственный шанс побороть недуг в масштабах страны. У нас также есть и другие Центры (это реабилитационная сеть по всей Украине). Но столица традиционно приковывает максимум внимания со стороны наркодилерских сетей.

Те, кто стоят за масштабным распространением наркотических веществ, наше лечение от наркомании воспринимают как серьезную угрозу своему кровожадному бизнесу. Паника в рядах наркодельцов лишний раз свидетельствует о том, что 12-шаговая методика является реальным путем к спасению миллионов украинских жизней и подрастающего поколения в целом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама