НОВОСТИ

2 июня 2017

Чем хорош электронный билет на поезд?

Планируя путешествие, человек первоначально должен определиться с видом транспорта и заняться приобретением билетов. В качестве транспорта для путешествия по стране или в ближнее зарубежье преимущественное число пассажиров выбирают поезд. Удобство железнодорожной поездки связано с комфортом в пути, невысокой стоимостью билетов, а также возможностью приобрести их в электронном виде с помощью интернета.

Множество современных людей пользуются технологиями для того, чтобы упростить свою жизнь. С появлением онлайн сервиса «Твій час» приобретать электронные железнодорожные билеты стало намного проще, выгоднее и удобнее. Не нужно ехать на вокзал, стоять в бесконечной очереди к кассе, теряя от этого массу времени. Достаточно посетить сайт https://yt.ua/uk/railway и за предельно короткое время вы станете обладателем электронного билета на поезд, который будет максимально соответствовать вашему запросу.

Преимущества онлайн заказа билета на поезд:

 

  • Экономия времени. Вся необходимая информация о поездке, направлении движения, свободных местах в вагонах, представлена на сайте «Твій час»
  • Возможность оплатить покупку по безналичному расчету удобным способом
  • Гарантия комфортного, надежного и безопасного путешествия в любом направлении

Как использовать электронный железнодорожный билет?

 

При совершении покупки и оплаты железнодорожного билета на онлайн сервисе, на электронную почту пользователя приходит бланк билете, который можно распечатать. Он содержит всю информацию о предстоящей поездке, данных пассажиров, а также специальный код, зная который вся информация может быть восстановлена в случае необходимости. Если с помощью интернет ресурса вы осуществляли бронирование билета, то в дальнейшем вы сможете выкупить его в кассе железнодорожного вокзала, предоставив номер бланка заказа и документ, удостоверяющий личность. Наличие электронного билета позволяет не обменивать его в кассе вокзала на бумажный перед посадкой. Эта процедура обязательна для выполнения лишь в том случае, если вы приобретали билет с отложенной печатью. Произвести замену на полноценный проездной документ необходимо не позже, нежели за 15 минут до отправления состава.

Подробная инструкция о том, как приобретать железнодорожные билеты через интернет, представлена на сайте компании «Твій час». Воспользовавшись простыми подсказками, вы легко и быстро подберете для себя билет, отвечающий всем запросам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама