НОВОСТИ

2 июня 2017

Что это такое SIP-телефония

12:0621.12.2016г.

SIP-телефония в Казахстане
Что это такое?
SIP телефония – это протокол передачи информации, описывающий предмет установления и окончания пользовательского сеанса интернет. SIP trunk – это виртуальный канал связи между офисной IP-ATC клиента и оператором IP-телефонии , позволяющий подключить любое количество телефонных номеров, подробнее по ссылке http://www.smartnet.kz/ru/sip-trunk. В свою очередь каждый такой номер, может иметь неограниченное количество внешних соединительных линий (количество разговоров, происходящих в одно время и по одному номеру).
Цена заказа SIP телефонии в Казахстане.
Средней ценой заказа SIP телефонии в Казахстане являются около 380 рублей или 0,19 у.е./мин, детально смотрите здесь http://www.smartnet.kz/. Цена в городе Алмата примерно такая же, варьируется от 300 до 400 рублей. Возможность заказа SIPтелефонии в Казахстане доступна всегда. Существует множество предложений подключить телефонный номер в Казахстане на свой компьютер, SIP шлюз, мобильный телефон и любое устройство, которое поддерживает протокол SIP. Так же, Вы сможете переадресовать Ваш виртуальный номер в любую страну мира. 
VPN.
VPN расшифровывается так: Virtual Private Network – то есть, частная виртуальная сеть http://www.smartnet.kz/ru/kanaly-peredachi-dannyh-vpn. Эта технология заключается в том, что при подключении к серверу VPN при помощи специального программного обеспечения поверх доступной всем сети в установленном соединении создается зашифрованный канал, который обеспечивает высокую защиту передаваемых по этому каналу данных за счёт применения специальных алгоритмов шифрования. 
Если у вас есть корпоративная сеть, которую вам необходимо защитить от:
• Вирусов;
• Злоумышленников;
• Просто любопытных;
• Другие угрозы, появляюиеся в результате ошибок администрирования сети,
то вам обязательно нужно воспользоваться технологией VPN.
Выделяются три главных свойства, делающих наложенную корпоративную сеть, построенную на основе общедоступной сети, в VPN сеть: 
• шифрование 
• аутентификация 
• контроль доступа.
Заказать любую из выше перечисленных услуг вы можете у проверенного временем провайдера SMARTNET  по номеру +7 (727) 356-01-11. Данная компания хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг связи в Алматы и всем Казахстане. Если вам нужен современный и надежный оператор фиксированной связи то обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама