НОВОСТИ

2 июня 2017

Что такое офшоры

15:3114.11.2012г.

Очень долгое время компания Юрисконсульт занимается вопросом регистрации оффшорных компаний, поэтому мы можем гарантировать клиенту качественную, быструю и совершенно безопасную регистрацию. Регистрация офшоров, как и любая другая регистрация, подразумевает в своем процессе обязательные расходы. Существуют оффшорные зоны, которые освобождают компании, находящиеся на их территории, от уплаты налогов, но при этом, ежегодно взимают определенную сумму взносов. Поэтому при выборе оффшорной зоны, очень важно учитывать все моменты.

Зарегистрироваться без оплаты управляющей компании невозможно, и даже не существует оффшорных зон, которые исключили бы данную оплату. Следовательно, если вам предложат зарегистрировать компанию без оплаты номинального директора, лучше отказаться от услуг данной организации.

К выбору оффшорной зоны необходимо отнестись с максимальной ответственностью. Зона для ведения коммерческой деятельности должна выбираться на основании ваших потребностей. Например, если вы хотите организовать игорный бизнес, то существуют территории, на которых данный вид деятельности будет осуществляться легально. Другие же территории предназначены для ведения бизнеса, связанного с финансовой деятельностью.

Зарегистрировать компанию можно самостоятельно, не прибегая к помощи специальных органов, но в таком случае, затраты на регистрацию будут намного больше по сравнению с суммой, которую надо было бы потратить при оформлении с помощью специальных организаций. Еще один вид оплаты при регистрации – это оплата за предоставление юридического адреса. Оффшорные организации регистрируются на данные сторонних фирм, и им необходимо присвоение юридического адреса, которое предоставляется на платной основе. Все данные таких компаний конфиденциальны, и это одна из мер скрытности.

Сегодня предоставляется возможность приобрести уже готовый офшор. Готовая компания представляет собой уже оформленную организацию в определенной зоне, и передается она новому владельцу в очень короткие сроки после получения оплаты. Купить готовую компанию можно в органах, которые занимаются их регистрацией, это будет наиболее надежный вариант. Для этого необходимо просто изъявить желание и оплатить полную стоимость. Самый популярный на сегодняшний день офшор – это Кипр. Данная зона предоставляет наиболее комфортные условия, которые позволяют вести любой вид деятельности.

Оффшорные компании имеют как неоспоримые преимущества, так и минусы, и зависит их соотношение от того, как регистрировалась компания. В регистрации большую роль играет профессионализм, центры, а также отличное знание законодательства. Первое условие, это безопасность. В Уголовном Кодексе Российской Федерации имеется несколько статей, связанных с незаконной регистрацией офшоров. Поэтому очень важно с повышенным вниманием отнестись к первой ступени вашей деятельности – регистрации.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама