НОВОСТИ

2 июня 2017

Что заставляет иностранных инвесторов остановить выбор на Испании?

22:1928.07.2015г.

Приобретение недвижимости – это одно из самых прибыльных капиталовложений.  Поэтому многие инвесторы ищут лучшие варианты коммерческих или жилых объектов, которые через короткий период времени смогут приносить ожидаемую от покупки прибыль. В последние годы все больше иностранных граждан интересуются недвижимостью Испании. Почему?

1.     Испания – развитое государство с богатым культурным наследием

Испания является очень богатой страной, которая отличается своими производственными мощностями. Экономика государства поддерживается компаниями из развитых стран мира, таких как США, Германия, Франция, Швейцария. Если говорить о банковской системе, то она считается достаточно стабильной.

Многих иностранных инвесторов в Испании привлекает культурное наследие, представленное многими музеями и историческими достопримечательностями. Ежегодно в страну приезжают тысячи туристов, желающие познакомиться с шедеврами известных художников, выставленных в музее Прадо, королевы Софии, Гугенхайма.

В Мадриде можно посетить знаменитый археологический музей, который у туристов вызывает особый интерес. Также здесь находится морской музей, впечатляющий экспозицией старинных кораблей, включающий суда, учувствовавшие в открытии Америки.

2.     Испания – самая теплая страна Европы

Несмотря на то, что каждому человеку дорога страна, в которой он родился и вырос, все-таки нам свойственно находится ближе к тем местам, где комфортно и уютно. А климат Испании обеспечивает такие потребности на все 100%. 

Благодаря тому, что государство омывается Атлантическим океаном и Средиземным морем, оно является самым теплым в Европе. Средняя температура южного побережья в летний период может подниматься до 40 0С. А вот в северной части страны более мягкий и умеренный климат, где максимальная летняя температура – примерно 25 0С.

Насколько здесь тепло можно понять по тому, что в ноябре на побережье Коста-Бланка цветут апельсины. Не удивительно, что именно на севере Испании сосредотачивается большее количество предложений шикарной недвижимости, как на первой линии моря, так и в центральных районах мегаполисов или в тихих провинциальных городках.

3.     Самые чистые побережья

В Испании насчитывается около 2 000 пляжей, которые расположены на роскошных побережьях. Согласно последним данным международных исследований, государство входит в топ стран, которые обеспечивают население лучшими условиями жизни на Земле. Курорты Испании встречают иностранных гостей бархатными пляжами, чистыми водами Средиземного моря и развитой инфраструктурой зон отдыха.

Кроме того, туристы всегда могут отвлечься от беззаботного отдыха на теплом побережье и окунуться в колорит самобытной жизни коренных испанцев: насладиться прекрасными блюдами местной кухни, выпить изысканного вина, в уединении поразмышлять на открытой террасе ресторанчика с ароматным кофе в руках.

Теплый климат, богатство культурного наследия, множество уютных курортов – все это делает Испанию страной, куда выгодно вкладывать деньги с целью получения хорошей прибыли. Если Вы желаете ознакомиться с интересными предложениями развитого европейского государства, советуем посмотреть недвижимость в Испании от компании Сadespa.  Здесь всегда можно подобрать самые привлекательные варианты жилых объектов. Клиентам компании обеспечивают профессиональную юридическую помощь по совершению сделок и оформлению необходимых документов. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама