НОВОСТИ

2 июня 2017

Cитроен DS5

14:4610.07.2012г.

Достаточно популярными сегодня считаются французские автомобили, а в частности Ситроен. Эта компания много лет выпускает качественные легковые автомобили, которые покорили весь мир экстравагантностью, креативом и неповторимым стилем. Одним из представителей этой марки стал Cитроен ds5 отличительная особенность которого заключается в оригинальной архитектуре, благодаря которой водитель способен уйти от привычных ему стереотипов и войти в мир комфорта пассажиров и наслаждением от езды его самого. Разработчики внедрили в это транспортное средство самые современные технологические решения, среди которых стоит отметить систему тягового контроля, а также переключение фар в автоматическом режиме в зависимости от состояния дорожного покрытия. Эта система в первую очередь создана для того, чтобы можно было предупредить водителя, когда машина пересекает дорожную разметку. Кроме этого в ситроене этой модели установлена инновационная система, которая способна обеспечивать стабильную работу, а также устойчивость всей машины.
Владелец этой машины сможет также увидеть несколько новшеств, первое из которых представляет собой управление дальним светом автоматически (фары будут сами включаться и выключаться в зависимости от условий видимости автомобиля на дороге). Эта функция работает благодаря небольшой камере, которая встроена в зеркало заднего вида. Второе нововведение компании Ситроен стала система оповещения водителя отклонения от дороги, которая стала немного чувствительнее предыдущих систем.
Длина автомобиля составляет не много не мало 4,52 метра при ширине 1,85 метра. Это означает, что эта машина более короткая, чем ее ближайший родственник С5. Компания утверждает, что Сitroen ds5 может вместить в себя до пяти человек, а благодаря достаточно высокой посадке обзор будет достаточно хорошим. Впервые компания установила на свое легковое транспортное средство мотор мощностью 200 л.с, который состоит из двухлитрового силового агрегата. Также для передачи крутящего момента на заднюю ось был установлен электродвигатель 27 киловатт. Этот автомобиль также имеет автоматическую шестиступенчатую коробку переключения передач. В связи с большим количеством преимуществ, этот автомобиль стал поистине популярным и востребованным, поскольку он подходит не только для передвижения по городу, но и для поездок на отдых за город.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама