НОВОСТИ

2 июня 2017

CODAN - это звучит гордо!

10:3608.11.2014г.


Компания CODAN (Австралия) появились на мировом рынке радиокоммуникационной связи в далёком 1959г. Её головной офис размещается в Аделаиде. 

Команда креативных профессионалов, составляющих интеллектуальное ядро компании, уже в 1970г. вывела CODAN на передовые позиции мирового производства систем радиокоммуникации. 

В разносторонней и многогранной деятельности компании основным направлением считается разработка и производство инновационных электронных приборов высокочастотной и спутниковой связи.

В обширном списке продукции, которую производит и реализует CODAN, особенно выделяется своей востребованностью КВ-аппаратура, закупаемая более чем 150 странами, - это коротковолновыетрансиверы. 

Высочайшая надёжность и безотказность данного оборудования сделала его самым популярным средством связи, которым успешно пользуются и правительственные специальные службы, и крупные коммерческие корпорации, и простые частные пользователи. 

Убедительным подтверждением востребованности продукции австралийской компании служит, например, следующий факт: такие авторитетные гуманитарные организации, как МК Красного Креста и Полумесяца, ВК по делам беженцев, ООН и мн.др., также применяют трансиверы CODAN в качестве своего стандартного оборудования.

Сертификация приборов, проведённая согласно международным нормам, подчёркивает соответствие их технических характеристик всем заявленным параметрам. 

Одним из наиболее заметных преимуществ систем связи с логотипом австралийской компании является невероятная "живучесть" аппаратуры, способной безупречно работать даже в неблагоприятных климатических условиях, причём в любых регионах планеты. 

Весомым плюсом к способности оборудования бесперебойно работать в экстремальных ситуациях можно назвать демократическую стоимость аппаратуры. 

И потребители по достоинству оценили превосходное соотношение финансовой доступности приборовCODAN с их великолепным качеством. Продажи по всему миру австралийских КВ-радиостанций превышают объёмы продаж остальных профильных производителей в несколько раз.

Доверие к продукции знаменитой компании вызывает и её сервис, организованный на первоклассном уровне. Так, трансиверы CODAN имеют гарантию на 36 месяцев со дня покупки. 

К тому же сеть региональных сервис-центров позволяет в наикратчайшие сроки получить необходимую помощь любому потребителю - от самых крупных корпоративных клиентов до обыкновенного индивидуального пользователя.

Таким образом, превосходное сочетание передовых технологий, безукоризненного сервиса и разумной ценовой политики лежит в основе того, что компания CODAN на сегодняшний день - абсолютный мировой лидер в сфере радиокоммуникаций.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама