НОВОСТИ

2 июня 2017

Даниэль Негреану продается по самой высокой цене на фэнтези-драфте 2022 WSOP за $25k

Фэнтези-драфт WSOP на $25 000 - это всегда захватывающий день, который проходит перед летней серией World Series of Poker в Лас-Вегасе. Даниэль Негреану стал самым дорогим - и самым результативным - игроком за последнее десятилетие, и Kid Poker снова стал звездным вечером в центре Лас-Вегаса.

Первый фэнтези-драфт за три года

Фэнтези-драфт WSOP с призовым фондом $25 000 вернулся в действие впервые с 2019 года, и в понедельник вечером в студии PokerGO на ARIA собрались команды, принимающие в нем участие. В итоге было утверждено 14 команд, которые составили реестр великих. Каждая команда платит $25 000 за участие, затем выбирает восемь игроков в свою фэнтези-команду из фэнтези-бюджета в $200 на каждого. В нашей подборке собрали для вас казино, предоставляющие бесплатные фриспины за регистрацию 2022 Украина без депозита.

В предыдущие годы было несколько игроков, которые продавались на "аукционе" по цене более 100 долларов за каждого, и этот год не стал исключением. Негреану продал за главный приз $111, а Шон Диб отстал всего на доллар - $110. 16-кратный обладатель браслетов WSOP Фил Хеллмут (Phil Hellmuth) был продан за $91 команде Флейшмана, но он стал лишь четвертым самым дорогим игроком в этот вечер.

Жоао Виейра часто является "спящим" игроком. Но бразилец, выступавший за финальным столом последнего турнира GGPoker Super MILLION$ в тот же вечер, что и фэнтези-драфт за $25k, был продан за $95 команде Марии Хо. Негреану был куплен командой No Gamble, No Future, которой руководят Джефф Платт и Брент Хэнкс, два человека, стоящие за освещением Мировой серии покера 2022 года на PokerGO. Диб был выбран командой Дэна Шака.

Другие большие игроки

Было много других игроков, которые получили большие деньги, но вполне могли оказаться выгодными сделками в большой схеме вещей. Дэн Зак, один из самых последовательных игроков за последние годы активного проведения WSOP, стоил $87, но вполне мог стать центральной частью команды Мохаве "Шары" в борьбе за корону.

Бен Ю, чьи результаты последних нескольких лет Мировой серии сделали его игроком с высоким тикетом, ушел за $86 в команду Флейшмана, чья тактика двух крупных игроков и оставшегося списка хороших игроков за $1 была очень интересной. Ник Шульман обошелся команде Негреану в $79, но вполне может оказаться золотым выбором, если он пройдет глубокую стадию.

Специалист по смешанным играм Бенни Глейзер наверняка докажет свою ценность команде Чада И., которая заплатила $74 за многократного обладателя браслетов, а команда No Gamble также приобрела Алекса Фоксена за $42. Брайан Раст достался команде Триветта по схожей цене в $41.

Большая ценность дешевых драфт-пиков

"Он не в нашей команде, мы потратили ранние деньги, ожидая, что он уйдет за тонну".

Многие игроки продавались по бросовым ценам в силу ряда факторов: Фил Айви ($33 в команду Дэна Шака), игрок года WSOP 2021 Джош Арье ($25 в команду Негреану) и Джастин Бономо ($16 в команду Чада Е.) - все они выглядели очень выгодно. Ремко Ринкема, который является одной из половин дуэта менеджеров Team Pocket Fives, не мог поверить, что один из победителей Главного события WSOP ушел практически за бесценок.


После этого Ринкема сказал:

"Он не в нашей команде, мы потратили ранние деньги, ожидая, что он уйдет за тонну".

Джо Маккиэн, занявший первое место в Главном событии WSOP 2015 года, ушел всего за $4 и вполне может оказаться самой выгодной покупкой драфта этого года. В погоне за этим бесславным почетным знаком было много других игроков: Джозеф Чеонг ($4), игрок года WSOP 2019 Роберт Кэмпбелл ($6) и Джейсон Кун ($2) - все они выглядели как кражи.

Хотя в большинстве команд нашлись места для легендарных игроков, некоторые были бойкотированы из-за предполагаемого плохого поведения в той или иной форме в покере. Крис "Jesus" Фергюсон не был выбран из-за десятилетней вражды между ним и многими представителями покерного сообщества после того, как в 2011 году он был признан виновным в крахе Full Tilt Poker и, как следствие, онлайн-покера в Америке.

Из-за недавних обвинений Брин Кенни и Джейк Шиндлер не были выбраны командами, но Али Имсирович, которого Алекс Фоксен в начале этого года прямо обвинил в мошенничестве, был куплен за один доллар командой Дэна Шака. В опросе на PokerNews более 30% ответивших на вопрос о том, какая команда WSOP $25k Fantasy Draft, по их мнению, победит, ответили, что наибольшие шансы на успех у команды Негреану.

Вы можете следить за всеми событиями $25k WSOP Fantasy Draft на их странице в Twitter или на официальном сайте, начиная с первого дня Мировой серии покера и до последнего дня в конце июля. Как сказал один из руководителей команды Pocket Fives Донни Питерс, это лето обещает быть отличным.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама