НОВОСТИ

2 июня 2017

Диваны с механизмом "Аккордеон" особенности выбора и покупки

09:2131.07.2014г.

Диван-аккордеон является очень популярной разновидностью мебели, кроме того эта конструкция проверена временем. На данный момент, этот уже давно знакомый нам диван представлен в самых различных вариантах цветов и стилей. Современные производители предлагают нам диваны-аккордеоны с огромным функционалом, компактностью, приятным дизайном все это и обеспечивает успех и длительное существование их на рынке мебели.

Особенности конструкции

Также эта разновидность диванов пользуется большой популярностью удобству и простате в обращении. Конструкцию составляют три элемента взаимосвязанные между собой, две части – это спинка, а последняя сидение. Трансформируется в спальное место такое диван достаточно легко, для этого необходимо выдвинуть блок который расположен на месте сидения, далее трансформируется  спинка. В момент трансформации конструкция по форме похожа на гармошку – так она и получила свое название. Такая конструкция может хорошо дополнить интерьер, например в гостиной, а в случае надобности, диван можно разложить и получить дополнительное спальное место.

Спрос на диван

Диван-аккордеон уже много лет пользуется популярностью, среди жителей всей страны, так давайте рассмотрим, в чем же дело, и почему эта конструкция получила такой спрос.

  1. Такая конструкция дивана очень просто раскладывается, и точно также без труда возвращается в прежний вид, кроме того процедура уборки заминает несколько минут.
  2. Если посмотреть на диван-аккордеон в собранном виде, можно заметить что это шикарный, уютный, привлекательный и большой диван, а если в разобранном – это большая и удобная кровать.
  3. Конструкции современности рассчитаны на самые разные предпочтения, самых разных стилей: угловые, классические, различных размеров, а также разных цветов и дизайна

Классический вариант конструкции имеет каркас, изготовленный из массива дерева, такая конструкция уже давно известна пользователям – она неразборная. Также существуют модели с металлическим каркасом, прочность которых значительно выше. Кроме того такие каркасы прослужит гораздо дольше, ведь вы не получите не каких повреждений даже при длительной эксплуатации. Такая конструкция в отличии от классической не меняет формы,выдерживаете перепады температур и комплектуются ортопедическими матрасами.

Как и где купить?

Приобретать диван-аккордеон стоит с гипоаллергенными наполнителями, такими как: пенополиуретан, поролон, синтепон и другие эластичные и безопасные материалы. Диваны где используются такие материалы для наполнения, сделают ваш сон максимально приятным и комфортным а главное здоровым.

Интернет магазин HomeMe– предлагает возможность приобрести диван аккордеон в Москве, с приемлемой для вас ценой, также покупая через интернет надобность в  самостоятельной доставке не нужна. Вам всего на всего необходимо заполнить бланк заказа, и вашу покупку привезут прямиком к вашему дому.

Если вы будите считаться с нашими советами, вы без особого труда сможете просмотреть каталог товаров, с детальными характеристиками и ценой, а после сделать заказ и получить необходимую вам модель.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама