НОВОСТИ

2 июня 2017

Дизайн бассейна в загородном доме

12:5210.11.2016г.

Если во дворе дома за городом есть бассейн, это говорит не только об определенном статусе его владельцев, но и о возможности проводить свободное время с максимальной пользой для собственного здоровья.

Современные технологии позволяют организовать бассейн даже на не столь обширном по площади участке. Нужно лишь помнить, что обращаться стоит лишь к профессионалам. Только в этом случае гарантирован оптимальный результат.

Многие домовладельцы предпочитают размещать искусственный водоем во дворе дома. Традиционная форма уличных бассейнов – прямоугольная. Данный вариант очень прост в плане исполнения. Также он отлично вписывается в дизайн приусадебного участка в целом. У бассейна обязательно организуется комфортное место для отдыха. Это традиционные топчаны, удобные шезлонги и комфортные лежаки. Размещаются они на палубах или на настилах из дерева. Также можно расположить на палубе из древесины обеденную зону. При этом она совместит в себе функцию чудесного места для отдыха. При желании можно заменить деревянные настилы каменной плиткой. Отличный вариант – светлый мрамор, который великолепно сочетается с фасадом практически любого цвета.

Если вы хотите создать бассейн необычной формы, это вполне реально. Волшебный вид бассейна и пространства вокруг него создадут действительно сказочную атмосферу.

Иногда асимметрию искусственного водоема обуславливают стоящие рядом с ним строения. Но часто причудливая форма бассейна отражает вкусовые предпочтения домовладельцев.

Если ваш дом находится на холме, можно выбрать бассейн переливного типа. Уровень воды находится выше бортика или же вровень с ним. Вода постоянно переливается через край в специально предназначенные для этого резервуары по бокам. Создается ощущение, что вы можете при желании уплыть на край света.

Если у вас дети, стоит выбрать искусственные водоемы с разным уровнем глубины. Это даст вам возможность не переживать за безопасность ваших чад.

Такие бассейны смотрятся действительно роскошно. Иногда эти конструкции обусловлены не тем, что в семье есть дети, а желаниями самих владельцев дома.

Вы можете выбрать любой размер и форму. Важно лишь воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты нашей фирмы создадут дизайн-проект бассейна премиум класса и воплотят его в жизнь. При этом вы гарантировано получите роскошный искусственный водоем, наслаждаться которым вы будете на протяжении долгих лет. Доступная цена на дизайн премиум класса станет дополнительным стимулом. Просто закажите дизайн бассейна в загородном доме у нас и наслаждайтесь результатом.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама