НОВОСТИ

2 июня 2017

«Дом 2»: любимая телестройка онлайн!

Десять лет прошло с того дня, когда на экраны вышел первый эпизод «Дом 2» - одного из самых успешных проектов на российском ТВ. По вечерам канал ТНТ исправно транслирует новые выпуски. За время существования реалити-шоу многие тысячи зрителей стали его преданными поклонниками. Однако «телестройку» показывают довольно поздно: не всем удобно смотреть свежие серии дом2 по телевизору. Впрочем, у этой проблемы есть решение: любой выпуск можно найти на сайте Dom2-Lifes.ru/dom2-svezhie-serii .

С момента своего появления наш портал стал площадкой для жарких дискуссий. Постоянные пользователи сайта с неослабевающим вниманием следят за тем, как складываются отношения (зачастую весьма непростые) между полянскими ребятами. Наш ресурс дает им возможность всегда быть «в теме»! Смотреть онлайн бесплатно дом2  - самый оптимальный вариант для почитателей шоу. Даже если вы упустили какой-то момент, то всегда можете найти и пересмотреть нужную серию. Особенность нашего сайта состоит в том, что мы добавляем новые выпуски еще до того, как их покажут по телевизору. А это значит, что, зайдя на портал, вы получаете шанс узнать самые горячие новости первыми! И это далеко не все: на сайте собраны досье на всех участников шоу – даже тех, которых, казалось бы, уже никто не помнит, а также анкеты героев, истории их взаимоотношений с соперниками и соперницами, интервью и опросы. На форуме вы можете обсудить поведение любимых (и нелюбимых) персонажей с другими поклонниками шоу. Более того, предоставляется случай поддержать своего героя воодушевляющим комментарием и даже пообщаться с ним в специальной рубрике. Иными словами, благодаря Интернету «Дом 2» становится доступнее и ближе.

А ведь под объективами всегда происходит что-нибудь интересное! Герои стараются выстроить отношения друг с другом, ссорятся и мирятся, интригуют и планируют. За ними «присматривают» Ксения Бородина и Ольга Бузова. Они беспристрастны и справедливы. Каждый день они собирают жителей на лобном месте, чтобы дать им советы и помочь справиться с возникающими проблемами. Если вы уже смотрели шоу, то, конечно, знаете, что каждый четверг участники проводят голосование, по итогам которого один из них – как правило, наименее харизматичный или не нашедший возможности проявить себя, - покидает периметр.  На смену ему приходит новичок, не боящийся трудностей коллективной жизни.

Мы рекомендуем только что вышедшие свежие серии дом2 смотреть онлайн: так вы сможете сами выбрать удобное для вас время «сеанса» благодаря dom2-lifes.ru. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама