НОВОСТИ

2 июня 2017

Дом Быта «Лотус Премиум» - Ваш надежный помощник!

16:5830.09.2013г.

Как много тепла в слове «быт». Ведь каждый день мы возвращаемся домой и именно быт скрашивает нашу усталость после тяжелого трудового дня.

Для каждого человека быт играет огромную роль, он дарит нам хорошее настроение, но привязываясь к любимым вещам в доме, мы очень расстраиваемся, если что-то выходит из строя. Внезапно сломанный зонт в непогоду, сломанный каблук, потрескавшийся пол – это все мелочи, которые способны испортить настроение на весь день.

Здесь Вам на помощь всегда с радостью придет наш Дом Быта «Лотус Премиум».

У нас Вы найдете именно то, что Вам нужно: ремонт одежды, обуви, ремонт зонтов, чемоданов, сумок и, многого другого.

Наши квалифицированные специалисты не только в точный срок выполнят все необходимые работы, но и дадут грамотные консультации.

Всем хотя бы раз требуется ремонт обуви. Наши мастера выполнят качественный ремонт даже элитной дорогой обуви без повреждений, подберут цвет профилактики подошвы, отремонтируют или заменят каблук, растянут голенище или подъем . Мы учитываем все особенности обуви и индивидуально подходим к каждой паре. Ремонтируем обувь из абсолютно любого материала. При ремонте используются только высококачественные европейские материалы на основе современных технологий. Обслуживание дорогой обуви обязано быть максимально качественным, именно поэтому ее ремонтом занимаются только профессиональные мастера.

Прачечные Киева на сегодняшний день пользуются огромным спросом и оказывают такие услуги, как стирка, сушка, глажка белья. Наша прачечная обладает огромным количеством достоинств, таких как:

  • большая экономия времени: наши системы полностью автоматизированы и помогают клиенту получить идеально чистое, сухое и выглаженное белье в течение короткого срока.
  • мы экономим ваши деньги: обратившись к нам, вы значительно экономите воду, электричество и газ.
  • превосходное качество: при стирке мы используем только высококачественные стиральные машинки и профессиональные современные моющие средства мировых производителей, бережно и качественно выводящие даже самые сложные пятна.
  • клиент может без проблем заказать стирку таких вещей, которые практические невозможно постирать дома: подушки, пледы, пуховые одеяла, шторы, покрывала, или же белье из очень деликатного материала.

Клиенты Дома Быта «Лотус Премиум» получат свои любимые вещи точно в срок, ослепительно чистыми и идеально выглаженными! Мы дарим Вам хорошее настроение!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама