НОВОСТИ

2 июня 2017

Дом мечты: большой, уютный и на берегу моря

Кто из нас не мечтает иметь большой, уютный дом на берегу, в окружении виноградных полей, теплого моря и благодатного климата? Там, где почти круглый год светит солнце, зимой нет снега и вьюг... Где не пригодятся теплые шубы и валенки. Кажется, что такая сказка доступна только жителям Южной Европы. А уезжать из родной страны совсем не хочется... Менять гражданство, родину. Но после событий прошлого года, а точнее, вхождения Крыма в состав России, такая мечта уже не кажется призрачной и далекой.

С местом жительства можно определиться уже на свой вкус и кошелек. Можно приобрести заветную недвижимость в таком большом современном городе, как Севастополь, расположенном на берегу моря. Он имеет развитые морские и транспортные пути и отличную инфраструктуру. Севастополь - это город-курорт, потому здравницы и многочисленные санатории имеются здесь в изобилии.

Климат в этих местах чрезвычайно благоприятный. Лето теплое, но нет изнуряющей жары. Обилие фруктов, цветущих растений не может не радовать. Зима не пугает морозами и вьюгой. Снег - явление редкое, поэтому на дорогах нечасто появляются снегоуборочные машины и практически нет гололеда.

Стоимость квадратного метра начинается от 700 у.е. Ценник жилья здесь зависит больше от близости расположения к морю, чем от качества самой постройки.Есть вариант приобрести небольшой домик ближе к морскому берегу, а также выбрать большой коттедж чуть дальше от него.

Не стоит бояться покупать большой дом. Хозяйки очень волнуются по поводу бесконечной уборки, но сейчас есть бесчисленное количество "помощников" по дому. Стиральная машина-автомат легко отстирает весь домашний текстиль и одежду членов семьи. Современный пароочиститель karcher легко очистит запачканные вещи, такие как мягкие игрушки, матрасы, даже поможет в уборке кухни. Пылесос освободит от пыли и мусора большой дом. Мультиварка приготовит любые блюда практически без вашего участия.

Если вы выбрали дом, требующий ремонта, паниковать тоже не стоит. Для начала составьте план ремонта и определитесь с его масштабом. Купить все, что нужно для него (краску, шпаклевку, штукатурку, обои и клей для обоев) можно в любом магазине товаров для строительства. Конечно, ремонт и обустройство вашего жилища отнимут какое-то количество сил и времени, но и результат вас наверняка порадует. Если все же не хочется самостоятельно браться за это, то всегда можно обратиться к команде профессиональных ремонтников. Заранее обговорив все нюансы будущих работ, можно спокойно отправиться на берег моря загорать и купаться.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама