НОВОСТИ

2 июня 2017

Домашний планетарий Homestar pro

Персональный планетарий - Ваш путь к звездам!Домашний планетарий Homestar pro можно по праву назвать лидером продаж, поскольку устройство сочетает в себе отличное качество и приемлемую цену. Homestar pro не имеет аналогов, по точности и реалистичности проекции звездного неба.  Благодаря улучшенной оптической системе, которая теперь состоит из 6 линз и диодов повышенной яркости устройство способно проецировать максимально четкие изображения 60 000 звезд! Помимо этого в комплект входит 2 диска с проекциями Луны и Земли.

Особенности Homestar pro:

  1. 60 000 видимых объектов, в том числе млечный путь;
  2. трехмерность изображения;
  3. возможность имитации суточного движения планет и звезд;
  4. падающие звезды;
  5. 3 диска в комплекте;
  6. мощнейшая оптическая система;
  7. таймер;
  8. диаметр проецируемой сферы может достигать 3,5 метров;
  9. расстояние проекции должно составлять примерно 2-3 метра;
  10. настраиваемый угол и фокус изображения;
  11. высокая реалистичность и точность изображения;
  12. настройка времени и даты для правильной позиции объектов.

Как работает устройство

Homestar pro – небольшой прибор, который имеет круглую форму, размером 15.9 х 16.7 х 15.1см. и весом чуть больше 1 килограмма. Внутри устройства находится оптическая система, которая и создает изображения  и электронный блок.  На боковой части находится специальный слот для дисков, в который  можно вставить любой проекционный диск, купленный отдельно или взятый из комплекта.

Благодаря подставке, на которой стоит устройство, вы можете самостоятельно менять угол обзора от 0 до 180 градусов, проецируя небо на стены или потолок. При работе планетария рекомендуется затемнить комнату, для улучшения качество изображения.

Вокруг внешней линзы проектора, в верхней части прибора расположено устройство для регулировки фокуса. Вращая его можно самостоятельно настроить максимально четкую картинку на расстоянии 1-3,5 метра, оптимально расстояние для домашнего планетария составляет 2-2.3 метра. В итоге вы сможете любоваться реалистичным объемным изображением звездной полусферы, диаметром до 3,5 метров. После выключения прибора необходимо закрывать линзу специальной крышкой, которая поставляется в комплекте и предохраняет ее от пыли.

Планетарий для дома Homestar pro  станет лучшим подарком для ребенка или взрослого человека. С этим устройством можно хорошо отдохнуть с друзьями или расслабиться после работы, а также заняться изучением звездного неба.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама