НОВОСТИ

2 июня 2017

Доставка цветов адресату – полезный сервис для женатых мужчин

12:0722.01.2017г.

Услуга доставки цветов адресату существовала ещё тогда, когда не было ни сотовых телефонов, ни персональных компьютеров. Ещё в девятнадцатом веке мужчины отправляли букет цветов с рассыльным своим супругам, невестам, матерям. Ныне данный сервис стал ещё более удобным для дарителей, так как теперь они могут заказывать предоставление услуги доставки цветов, не выходя из квартиры. 

Конечно, многие женщины, возможно, предпочли бы получить букет роз или гладиолусов от собственного супруга, а не от незнакомого курьера цветочной фирмы. Но не всегда представители сильного пола имеют возможность поздравлять своих супруг лично – хотя бы потому, что могут пребывать в загородной или заграничной командировке. Или просто потому, что цветочные магазины работают с девяти утра, а большинству мужчин в это время уже нужно быть на службе, поэтому купить и вручить супруге букет, не опоздав на работу, не получится. А вечером поздравлять уже как бы поздновато, да и вечерние букеты в цветочных лавках могут быть уже не такими свежими и привлекательными, как утренние. Вот потому-то тысячи мужчин за день-два до наступления восьмого марта или дня годовщины своего бракосочетания звонят в службу доставки цветов Buketik33.ru https://buketik33.ru/vladimir и оформляют заказ на приобретение цветочного букета.

Заказать доставку букета роз или гладиолусов можно и в квартиру, и в офис, и в студенческое общежитие, и в гостиницу, оплатив услуги курьера по безналичному расчёту. В ассортименте солидных фирм всегда присутствует изрядное количество букетов, составленных из лилий, хризантем, гвоздик, посему каждый мужчина имеет возможность выбрать для своей подруги или невесты именно те цветы, которые ей нравятся больше других. Если совершить оплату такой услуги за несколько дней до её осуществления, можно передать представителю фирмы открытку с написанным поздравлением любимой женщине, попросив вложить её в букет в день доставки. 

В крупных городах Российской Федерации, Украины, Белоруссии работает достаточно немало фирм, продающих цветочные букеты и доставляющие их туда, куда скажет покупатель, поэтому букетов хватит почти на всех. Однако заказывать доставку цветочной композиции лучше хотя бы за четыре дня до торжественной даты (особенно если речь идёт о празднике 8 марта), так как иначе компания может отказать в услуге из-за полной загрузки курьеров заказами других клиентов, оплативших их ранее.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама