НОВОСТИ

2 июня 2017

Доставка товаров авиа почтой

15:5322.10.2013г.

Таобао посредникОдним из наиболее быстрых и надежных способов доставки покупок из стран Америки Европы и Азии является авиапочта. Это способ не относится к самым дешевым, однако по надежности доставки груза и скорости, этот вид, безусловно, на первом месте. Благодаря частоте авиарейсов из стран Европы и Китая в Россию периодичность доставки грузов с сервисом cn.shopotam.ru посредника Таобао, может быть при необходимости даже ежедневной. 

Но какой Таобао посредник самый надежный? Сервис Шопотам – это компания, занимающаяся доставками грузов, покупок и посылок из Европы и Азии в Россию уже не первый год, и мы гарантируем, что авиапочта – это лучший способ быстрой доставки. Также наша компания занимается полным юридическим сопровождением авиагрузов. Это очень важная часть доставки, ведь согласно правилам транспортировки авиа грузов, контроль за ними осуществляется согласно правилам всемирной конвенцией о международных воздушных грузоперевозках.

При доставке посылок авиапочтой на каждый заявленный в декларации авиа груз оформляется специальная грузовая авианакладная. Выпиской накладных занимается, авиа агент, происходит это только при  наличии договора между авиа агентом и авиалиниями, поэтому при пересылке очень важно знать все тонкости процессов доставки груза различными авиаперевозчиками. Авианакладная выписывается в трех оригинальных экземплярах и предоставляется авиа перевозчику вместе посылкой. Выбирая службу доставки посылки в Россию очень важно учитывать все вышеперечисленные нюансы, особенно в случаях доставки дорогостоящих посылок. Сборные посылки для авиадоставки на сегодня самый выгодный вид срочных авиаперевозок, таким образом, мелкогабаритные товары разных покупателей, доставляются одним самолетом в одну точку назначения. Формирование сборных посылок для авиаперевозки экономически выгодно. Важным моментом при таком виде авиаперевозок является сбор и комплектация мелких грузов на специальном складе временного хранения. Компания Шопотам имеет такие временные склады в США, Китае, Израиле, ОАЭ, Канаде, которые готовы принимать и обрабатывать любые партии груза для авиа доставки. 

Услуга компании Шопотам – посредник Таобао — позволит вам покупать и доставлять покупки не только в кратчайшие сроки, но и по очень приятной цене.

Сервис Шопотам готов предоставит помощь в авиа поставках грузов и посылок не только покупателям крупных европейских магазинов, но тем, кто занимается оптовыми закупками товара в странах ближнего и дальнего зарубежья. Услуги авиадоставки наша компания осуществляет не только  Россию, но и страны СНГ: такие как Украина, Казахстан. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама