НОВОСТИ

2 июня 2017

Доступно и понятно про работу виртуального сервера.

15:1524.11.2014г.

Виртуальные сервера от https://xserver.ua/ru/vds используются многими современными предпринимателями в качестве функциональной виртуальной площадки не только для размещения своих интернет-сайтов в сети, но и для поддержания их нормальной работы там. В реалиях современной экономики очень сложно себе представить компанию, которая могла бы существовать без собственного интернет-ресурса (коммерческого или информационного направления). Многие предприниматели наконец поняли, что для получения максимального эффекта от своего бизнеса они должны продавать свою продукцию (услуги) как в стационарных розничных магазинах, так и в сети.

 

Если вы не знаете, как же на самом деле работает виртуальный сервер и что он из себя представляет, то при помощи этого материала вы сможете во всем разобраться.

Итак, принцип работы виртуального сервера заключается в программной эмуляции стационарного сервера, размещенного в дата-центре провайдера. Количество таких серверов может исчисляться десятками, а то и сотнями, главное, чтобы ресурсов серверного оборудования хватало для поддержания их нормальной и стабильной работоспособности. Наша компания ООО «Харьков-сервер» предоставляет все свои виртуальные сервера в аренду, а также помогает заказчикам такой услуги в последующей настройке и конфигурировании их виртуальных площадок. Каждый клиент нашей организации может выбрать нужную ему для работы операционную систему, пакеты программного обеспечения, плагины или скрипты. Мы также обучим каждого желающего, как открывать/закрывать доступ на сервер сотрудникам, правильно использовать его техническую базу для максимальной отдачи и продуктивной работы всех размещенных на сервере сайтов, страниц или же порталов.

Стоит отметить, что производительность и плавность работы Virtual Dedicated Server находятся в прямой ответственности системных администраторов нашей компании. Вы совершенно можете не переживать, что вам придется самостоятельно исправлять какие-то системные ошибки, перегружать сервер и делать что-либо подобное. Наши квалифицированные сотрудники позаботятся о том, чтобы вы всегда получали сервис высокого уровня качества и не переживали ни о чем.

 

Стоимость аренды виртуальных серверов достаточно приемлема, поэтому такая услуга точно не ударит по вашему бюджету. Если вы в ней заинтересованы, то звоните в нашу компанию и смело ее заказывайте. Вы не пожалеете!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама