НОВОСТИ

2 июня 2017

DSQUARED. Долгая дорога к успеху

09:0912.02.2013г.

dsquared и dsquared2

Среди многих известных брендов, мелькающих на страницах модных таблоидов, есть одна торговая марка, обладающая поразительной популярностью среди современной молодежи. Это яркий стайл - линия одежды, обуви и аксессуаров DSQUARED и DSQUARED2. История появления этой марки достаточно нетривиальна, ведь ее создателями стали сразу два талантливых дизайнера – Дин и Дэн Катены – братья близнецы из Канады, упорно шедшие к своей главной цели на протяжении многих лет.

dsquared и dsquared2


Первая коллекция DSQUARED появилась не сразу. После окончания школы братья закончили школу дизайна в Нью-Йорке, вернулись в Канаду и в течение 6-ти лет проектировали готовую одежду в крупной компании, нарабатывая бесценный опыт и мечтая о том дне когда одежду DSQUARED купить захочет каждый человек, близкий к миру моды и шоу-бизнеса. Через некоторое время еще никому не известные модельеры приехали в Италию, где им пришлось постепенно постигать мир дизайна, знакомиться с влиятельными и известными людьми, устраивая зажигательные вечеринки. И здесь гениальность, свежесть решений и революционные взгляды на моду помогли дизайнерам завоевать свою первую аудиторию. Они разработали пробную партию одежды DSQUARED мужские джинсы в явно хулиганском и раскованном стиле, которые быстро разошлись среди модных тусовщиков и ценителей креатива. Обнаружив талант к созданию потрясающе стильных и оригинальных вещей Дин и Дэн решают испытать судьбу и едут на частный показ моды в Париж, где яркая одежда и амбициозные планы молодых людей сыграли свою роль. Они заключили первые договора на поставку изделий из своих коллекций, и теперь джинсы стали продавать в лучших универмагах Европы.

dsquared и dsquared2

После первого успеха к итальянскому бренду пришла известность, что положило начало новым творческим планам, и в 1994 году вышла дебютная коллекция братьев Катен. Особую привлекательность обрела одежда DSQUARED за дерзкий и смелый дизайн, стиль в духе американской свободы взглядов и итальянской экстравагантности. Большое количество молодых людей горели желанием купить джинсы и носить их с рубашками, пиджаками, шляпами, полукедами, демонстрируя свой немного отвязный и демократичный стиль.

dsquared и dsquared2

Постепенно распространяясь среди молодежи, одежда итальянских модельеров привлекла внимание звезд, и одной из первых ее заметила Мадонна, заказавшая в мастерской братьев гардероб для своего нового турне. Самыми оригинальными и необычными вещами той коллекции были ковбойские джинсы и куртка DSQUARED, придающие особую колоритность выступлениям поп-звезды. После этого дизайнеры выпускают новую коллекцию, состоящую из нескольких модных линеек одежды и обуви. А в 2003 году на подиумах появились женские модели джинсы мужские уже перестали быть лицом компании, она обрела дерзкие черты унисекс и появилась возможность приобрести под маркой DSQUARED пуховик женский отличного качества с уникальным, ультрасовременным дизайном. Успех этого перфоманса оказался настолько ошеломительным, что фотографии попали на обложку одного из глянцевых изданий – Womans Wear Daily, в интервью которому Дэн заявил, что женщина, предпочитающая марку DSQUARED обувь, одежду, аксессуары – полна энергии, сексуальности и очарования, принимает нестандартные решения и чувствует себя уверенно и комфортно. Это был логический прорыв компании, ведь всем известно: насколько благодарной может быть женская аудитория. Теперь все красотки мира захотели носить пуховик, в которых засветились на обложках модных журналов модели с мировым именем – популярные кумиры девушек-подростков. 

Если вам нравится быть модным и приобретать самые последние новинки от fashion-индустрии, экспериментировать со своим образом и носить одежду DSQUARED интернет магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru предлагает вам приобрести оригинальные вещи этого бренда по самой привлекательной цене, ниже чем в обычных элитных бутиках. Здесь вы найдете джинсы, футболки, пуховики и зимние куртки, которые в России практически не найти. Сможете заказать доставку прямо из Италии почтовым сервисом EMS и оплатить покупку через любое отделение сбербанка или при помощи банковской карты. Помимо марки DSQUARED магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru представляет на своем сайте одежду многих европейских, итальянских и американских дизайнеров и вы всегда найдете здесь что-нибудь интересное, чтобы создать новый, сногсшибательный, совершенно потрясающий образ.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама