НОВОСТИ

2 июня 2017

Думаете над тем, какой алкотестер выбрать? Присмотритесь к «АлкоХантер Профессионал+»!

08:3720.09.2012г.

Да, очевидно, что сегодня на дорогах в безопасности себя могут чувствовать только лишь те, кто эту безопасность должен обеспечивать – сотрудники дорожной полиции. Не успеешь ты выехать из дома, как полосатыми жезлами начинают размахивать там и тут попусту, пытаясь приписать тебе то, чего ты не делал, например – превышение скорости, употребление алкоголя. Долой этот беспредел! Теперь вы можете возить с собой персональный контрольный алкотестер, который поможет в борьбе с беспринципными взяточниками и обманщиками. Однако если вы не уверены в том, какая модель вам больше подойдет, предлагаем вам присмотреться к одному из экземпляров в нашем магазине.

 

Во-первых, наши консультанты помогут вам определиться с тем, какой алкотестер выбрать, подробно описав все преимущества каждой конкретной модели. Однако «АлкоХантер Профессионал+» - это универсальная модель, которая подойдет, пожалуй – каждому. Что касается технических характеристик, то вам будут интересны нововведения. Это, в первую очередь – возможность определения даже минимального содержания алкоголя в крови, а так же возможность правильной работы при различных внешних условиях (температура, влажность и т.п.). Среди прочих характеристик и система тестирования точности показаний, уведомляющая о необходимости калибровки, и контроль правильности выдоха, и возможность самостоятельной калибровки.

 

Универсальность алкотестеру придает специальный японский датчик, который позволяет осуществлять до 140 тестов в течение одних суток! Это позволяет использовать прибор не только для личных целей, но и осуществлять контроль сотрудников небольших и средних предприятий на содержание алкоголя в крови. Подсветка дисплея позволит использовать прибор в условиях недостаточной освещенности. Это устройство работает в диапазоне от 0 до 5 промилле.

 

Итак, данная модель – это универсальный алкотестер, который подойдет для частного использования с целью получения объективного результата содержания алкоголя в крови. Он экономичен – одного комплекта батарей хватит на несколько месяцев использования. А у нас вы можете приобрести это чудо техники по невероятно низкой цене, более того, еще и с доставкой точно по указанному вами адресу. Товар сертифицирован, а гарантия действует в течение 12 месяцев. Никто, кроме нас самих, не сможет обеспечить нам безопасность на дороге!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама