НОВОСТИ

2 июня 2017

Двери с терморазрывом от компании «Лидер»: надежный выбор для любого дома

Компания «Лидер-дверь» производит самые разные двери, которые отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Особое место среди всех категорий занимает такой товар, как дверь с терморазрывом. Это изделие, изготовленное по особой технологии. Оно создано специально для тех регионов, где наблюдается холодная зима. Известно, что в такой период обычная металлическая входная дверь может промерзнуть, обледенеть, начать пропускать в дом холод. Это не только изнашивает конструкцию, но и доставляет определенные неудобства жильцам. Чтобы избежать таких проблем, нужно выбирать максимально современные решения в такой области. Компания «Лидер» предлагает именно такие.

 

Преимущества двери с терморазрывом

 

При любой температуре (с морозом или без), а также при любой силе ветра такая дверь всегда будет сохранять необходимое тепло. Она не обледенеет, не пострадает от перепадов, поэтому прослужит заявленный срок без каких-либо проблем. Такое решение будет идеальным для районов с достаточно суровыми зимами. Чтобы двери с терморазрывом хорошо справлялись со своими функциями, их обязательно надо дополнить специальным утепленным коробом, а также провести мероприятии по правильному утеплению при установке. Это с легкостью сделают специалисты компании, которые имеют серьезный опыт в таком вопросе. Они применяют только самые современные, надежные средства, которые идеально «шлифуют» и без того отменные качества конструкции.

 

Выбор моделей от компании «Лидер»

 

Качественные входные двери с терморазрывом не просто могут, но и должны выглядеть презентабельно, интересно и достойно. Нет нужды поступаться красивым внешним видом ради надежности и необходимых функций. Теперь все это совмещается в одной конструкции. Компания предлагает своим клиентам решения на любой вкус. Можно выбрать цвет: черный, серый, синий, зеленый, коричневый и т.д. Некоторые модели имеют похожее оформление изнутри и снаружи — у других стороны кардинально отличаются. Такое разнообразие актуально, если нужно подобрать дверь под конкретный ремонт и учесть особенности экстерьера. Среди предложенных вариантов также есть модели с декоративными вставками: стекло, кованные элементы.

 

Двери с терморазрывом — это правильная покупка для тех, кто хочет комфортно чувствовать себя в доме, когда на улице минусовая температура. А доступные цены от компании «Лидер» сделают такую покупку еще и приятной.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама