НОВОСТИ

2 июня 2017

Двухъярусные кровати Bibu – качественная экономия пространства

12:2627.07.2016г.

 Детская комната одна из самых важных и веселых во всем доме, так как именно здесь всегда слышны смех и радостные возгласы, ведь тут наши малыши проводят достаточно много времени.

Поэтому и оформлению интерьера, а особенно к выбору кроватей для наших деток, стоит отнестись ответственно и внимательно.

Сегодня разные производители предлагают нам просто огромнейший ассортимент подобной продукции, что представлена в многочисленных моделях.

Особую популярность получили так называемые двухъярусные кровати. Они стали прекрасным вариантом для небольших детских комнат в семьях, где два и более ребенка.

Неоспоримые достоинства двухъярусных кроватей

Интернет магазин Bibu предлагает огромный ассортимент подобной детской мебели, выбор которой можно осуществить на его сайте.

Стоит отметить, что большинство детишек просто мечтают о подобном «частном» домике, что станет их личным пространством. И именно в наших силах сделать все возможное, чтобы обеспечить своим малышам комфортное, правильное и гармоничное развитие.

К тому же помимо качества и конструктивной особенности такие двухъярусные кровати обладают еще массой преимуществ:

  • возможность освободить дополнительное пространство в детской комнате, особенно если она маленькая, кроме того, приобретя и установив такую модель, вы тем самым сэкономите вдвойне: на покупке еще одной кровати и на свободной площади;
  • такую кровать нет необходимости каждый раз разбирать и собирать, в отличие от вариантов, где это предусмотрено их конструкцией (это также понравится вашему ребенку и вам, так как с утра стоит просто ее заправить, и все освобождены от лишних хлопот и траты времени и т.д.).

Существует еще достаточно много преимуществ данного шедевра мебельной индустрии, но о них вы сможете узнать, лишь приобретя такую кровать.

Основные факторы выбора

Двухъярусная кровать – достаточно специфический вид мебели, поэтому прежде всего стоит учитывать качество материалов, из которых она произведена. Они должны быть качественными и надежными, это же касается и самой конструкции.

Особое внимание обратите на бортики верхней полки. Они должны быть достаточной высоты, чтобы обеспечить безопасность ребенка.

Верхняя полка должна располагаться на такой высоте, чтобы тот, кто находится внизу, не наклонялся и сидел во весь рост.

Также материалы должны быть натуральными и экологически безопасными.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама