НОВОСТИ

2 июня 2017

Эффективный помощник специалистов предприятия

Хотите получить удобный и эффективный инструмент для решения правовых вопросов, касающихся всех областей деятельности компании и отдельных специалистов? Станьте клиентом официального партнера КонсультантПлюс «ИК Ю-Софт» и лично испытайте преимущества сотрудничества с надежным поставщиком информационных услуг.

Эффективный помощник специалистов предприятия

Клиентам РИЦ доступны специализированные версии для специалистов различных областей, среди которых юристы, бухгалтера, специалисты кадровых служб и руководители компаний. Каждый комплект включает всеобъемлющую правовую информацию и охватывает как правовые, так и практические аспекты. Например, проф версия Консультанта на cons-plus.ru/spravochno_pravovaya_sistema/versia_prof включает законодательство, судебную практику, путеводители, комментарии и профильные издания.

«Ю-Софт» – надежный поставщик правовой информации

На протяжении 22 лет являясь официальным партнером СПС «КонсультантПлюс», компания Ю-Софт осуществляет установку и обслуживание на высшем уровне:

  • Индивидуальный подбор комплекта и возможность заказать персональную подборку документов;
  • Установка ПО офлайн, с флеш-карты и онлайн;
  • Обновление через интернет или вручную менеджером компании с утвержденной регулярностью;
  • Проведение тематических мероприятий для обмена опытом и повышения квалификации специалистов различных отраслей;
  • Предоставление методических материалов, специализированных изданий и периодики.

Таким образом, каждый клиент компании получает не только доступ к полной базе правовой информации, но и массу дополнительных привилегий, способных повысить эффективность его работы. Получить более подробную информацию о предоставляемых РИЦ услугах и доступных информационных базах вы можете на странице http://cons-plus.ru/ .

Сколько стоит обслуживание в «Ю-Софт»?

Ответить на вопрос о стоимости обслуживания системы для конкретной компании  непросто, т.к. цена Консультант Плюс складывается из нескольких факторов. Прежде всего, это – количество выбранных информационных блоков. Доступные информационные блоки и комплекты представлены на странице http://cons-plus.ru/package_consultant/systems2/.

 Хотите узнать больше о вариантах установки и цене обслуживания Консультант Плюс? Позвоните по телефону отдела продаж 8 495 956-67-76, отправьте ваш вопрос через форму на сайте http://cons-plus.ru или адресуйте его на почту trade@usoft.ru. Консультанты компании оперативно свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама